Настоящий сервис для постоянных клиентов!

Завелась у нас красавица венерина мухоловка, прижилась, стала членом семьи, так сказать. А дома еды для неё уж совсем не найти- последних пауков домашних скормили ( прости меня кухонный паук Анансий!), мухи, даже если не померзли, в дом не имеют доступа- сетки везде. А мухоловочку уж очень жалко, хоть раз в пару неделю побаловать хочется, а учитывая что луковиц у нас две, это в 2 раза больше лакомств. Так вот выход мы нашли.
В продуктовом магазине ( супермаркет, довольно большой, работников в зале полно) мы открыли настоящую охоту, с пакетами, перчатками. В зоне фруктов. Первые пару раз на нас косились как на сумасшедших. Муж в хирургических перчатках. Я ловлю пакетом добычу. Супруг складывает их в один пакет. Психи, одним словом, для окружающих. Повторили мы эту процедуру уже раза 4. В магазине появляемся раз в неделю, в среду вечером.
Сегодня, заходя в магазин, получили пакет с четырьмя мухами xD Вот он сервис!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А моя бывшая боялась в маршрутке остановку назвать)))

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы еще забавней, если бы продавец сделал вид что пробивает мух на кассе. Окружающие удивились бы еще больше)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В любом рыболовном магазине продаются опарыши. Можно кормить как опарышами, так и отложить тару с опарышами пока из них не вылупяться мухи. Тару с мухами засунуть на 15 минут в морозилку, чтобы легко было ловить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

анансия я вам котегорически не прощу. И монстра своего выгуливайте в наморднике до магазина. :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Фото в студию!

Странно, что ещё никто не попросил

P.S. в гостях видел такую - милаха =3

раскрыть ветку