Наслаждайтесь чтением: подборка Telegram-каналов, в которых всегда есть что почитать.

Наслаждайтесь чтением: подборка Telegram-каналов, в которых всегда есть что почитать.



1. Трэвелхакер


Этот канал - кладезь полезной информации для тех, кто любит путешествовать, или проводит много времени в командировках. Тут всё: от дешевых авиабилетов до советов по разведению костра под дождем и методов пересечения границ разных стран.


Ссылка - https://t.me/vandrouki_ru



2. Funscience - Популярная наука, новости, гаджеты


Технологии, гаджеты, наука, космос- последние и самые качественные подборки научных популярных статей из разных источников. Очень познавательно.


Ссылка - https://t.me/funscience



3. Намочи Манту


Канал о доказательной медицине. Ведущие канала — редактор «Медузы» Даша Саркисян, а также медицинские журналисты Марианна Мирзоян и Карина Назаретян.


Ссылка - https://t.me/namochimanturu



4. IT и медиа Палач Говорит


Канал Pavel Gorodnitsky, создателя click-or-die.ru. Он пишет про разное – рэп-баттлы, Евро-2016, медиа, технологии, гифки постит. Часто пишет про смм в Телеграме. Как он сам описывает свой канал - "Кликни или умри. Медиа, IT, безумие." Пишет отлично.


Ссылка - https://t.me/clickordie



5. Центральный телеграф


Центральный телеграф оправдывает своё название — авторы канала самоотверженно отслеживают всё происходящее в своём информационном поле и выкладывает достойное внимания для своих читателей. Причём, несмотря на название, не предполагающее индивидуальности, автору канала удалось создать у себя уютную атмосферу незатейливых дружеских посиделок. Читатель открывает сообщение, которое начинается со слов «Помню, как мой однокурсник...», а заканчивается размышлениями на тему необоснованной борьбы Гринписа с ГМО.


Ссылка - https://t.me/centraltelegraph



Всем мира и добра! ❤

Наслаждайтесь чтением: подборка Telegram-каналов, в которых всегда есть что почитать. Чтение, Telegram, Путешествия, IT, Технологии, Медицина, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

На злобу дня

t.me/russanfuture

t.me/stalin_gulag

t.me/holmogortalks

Автор поста оценил этот комментарий

дээ, на палача подписан

Автор поста оценил этот комментарий

Первая ссылка битая, сори, вот он https://t.me/trvlhacker

Автор поста оценил этот комментарий

t.me/trvlhacker

Автор поста оценил этот комментарий

Если знаете еще каналы, приглашаю к обсуждению!