Наши снова первые!

Команда «КАМАЗ-мастер», заняв 1-е и 2-е места в категории грузовых автомобилей на ралли-марафоне «Дакар-2017», стала, таким образом, четырнадцатикратным победителем легендарной гонки.

Наши снова первые! Камаз, Дакар, Африка ЭКО рэйс

С победой!

и чтобы дважды не вставать:

Большой ралли-марафон «Африка Эко Рейс 2017» завершён.

Первое место в зачёте "грузовики" занял экипаж Андрея Каргинова команды "КАМАЗ-мастер".

«Может быть, это и громкие слова, но мы очень рады, что нам удалось не только сохранить машину, но и показать отличный результат. У нас отличная команда, отличное руководство, наши спонсоры - самые лучшие, и наш результат соответствует всему этому», - подчеркнул Андрей Каргинов.

И интересное:

Другой экипаж команды, выступавший на Africa Eco Race на уникальном газодизельном КАМАЗе, стал четвёртым.

31
Плюсом золото в зачете квадроциклов!
раскрыть ветку
25

"Шутка про мельдоний вместо топлива"

17

Думается мне, что победили наши не только благодаря технике. Всем понятно, что раллийная машина мало имеет общего с гражданской техникой и не только у нас. Воспитание и сильная воля отличает чемпионов от других... Достаточно вспомнить как в свое время Кабиров, Мокеев и Чагин брали призовые места с серьезными травмами. Есть на кого равняться.