Наряд по столовой

Был у нас в армии наряд по столовой.

Варочный цех - это помещение где стоят котлы в которых готовится суп, компот/чай, каши и т.д. Наряд по варочному цеху тягает бачки с готовой едой в окошко на раздачу. На раздаче стоят повара, которые раскладывают еду по тарелкам солдатам.

На обед кроме всего было положено каждому солдату по кружке компота. Еще был какой-то салат из свеклы. Повара в варочном цеху отварили свеклу, приготовили компот. Когда на раздачу нужно было вынести компот, парни из наряда где-то затупили и вынесли отвар от свеклы. Кормили нас не то чтобы плохо, но люди были готовы ко всему, это же армия, жаловаться никто не станет. По раздаче успело пройти две роты (около 80 человек), никто и слова не сказал что за хуйню дают вместо компота. И только на третьей роте какой-то офицер захотел утолить жажду компотиком. Пизды получили все.

86
Автор поста оценил этот комментарий
у нас на полигоне на ужин была гречка с тушёнкой и чай. гречка невероятно воняла плесенью и никто не отважился её есть. только чаю с хлебом попили и спать. так бы и прошло всё это блядство незамеченным если бы дежурный по лагерю не решил отведать солдатской кашки ( офицерам готовили отдельно). в половине двенадцатого поднимают всех бойцов и опять ведут на ужин где злые повара с недовольными рожами накладывают в котелки макароны с тушняком. если честно, то спать хотелось больше чем есть.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, в контрактной армии тоже есть дедовщина, просто ты этого не эочешь увидеть.
149
Автор поста оценил этот комментарий
По раздаче успело пройти две роты (около 80 человек), никто и слова не сказал что за хуйню дают вместо компота

в принципе могли из уборной зачерпнуть и тоже никто бы не пожаловался. рабство как есть.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если знать, что бАчок пишется через А(бак), не придётся выделять слово ударной буквой, чтобы, якобы, не перепутали значения. Странно, что ещё через О написано, а не через Ё.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Призывная армия гнусная пародия на настоящую профессиональную армию, к войне отношения не имеющая. Кто был на настоящей войне никогда её не сравнит с дрочкой в клозетах и лизанием жоп сержантам и прыщавым лейтенантикам.
раскрыть ветку