Наркоман в Башкирии зарезал бывшую жену при детях, из-за того, что она не дала денег на наркотики

В общем, натолкнулись мы своей семьёй на ложь местных СМИ... Моя знакомая работала с той женщиной в течение 3-х лет (её звали Айгуль). Работала бок о бок. Айгуль, будучи замужем в течение 9-ти лет с этим мужчиной (назовём Н), всячески страдала от выкидонов своего мужа. За все эти 9 лет совместной жизни, он проработал в общем только 6 (!!!) месяцев, деньги в семью приносила только жена. Денег не хватало иногда даже на пропитание, весь бюджет спускал на наркоту муж. И за неделю до смерти, девушка решила покончить со всем этим (она была очень робкая и скованная, долго не могла решиться) и развелась. Она была так рада, что её дети теперь смогут жить в безопасности... Но спустя день после развода, под окнами начали мерещиться тени. Айгуль думала, что это у неё просто страх преследования, но когда она на следующий день вышла на улицу, увидела следы на снегу. Испугавшись, она попросила свою маму приглядывать за детьми, когда она отходит (в магазин например), и на 7-й день после развода, девушка решила искупать детей в бане. Отправих двух своих маленьких малышек в баню, Айгуля зашла домой и не стала закрывать входную дверь, потому что ждала детей после бани. Пока в бане купались дети, бывший муж зашел домой и начал требовать со своей бывшей деньги на наркоту. В это время дети пришли с бани, но испугавшись, криков, спрятались. Муж услышав, что жена отказалась давать деньги, достал нож, который принёс собой, и пырнул 2 раза Айгуль в живот, а третий, контрольный удар, он нанёс в сердце, в следствии чего нож сломался, и обломок так и остался в сердце. После этого Н. что-то искал в доме (со слов детей), и, когда выходил на улицу, увидел детей... Пролепетал, что бы дети позвонили тёще... Бедные девочки набрали на телефоне номер, сказали бабушке, что их маму ножом порезал папа, плакали... Бабушка вызвала скорую и прибежала в дом к своей уже покойной дочке... Во время следствия кинологи благодаря своим четвероногим друзьям установили, что Н. сбежавший после убийства из дома, проследовал до ЖД путей. Далее, со слов следователей, он, возможно, прицепился к одному из поездов, и уехал в неизвестном направлении. Через некоторое время Н. пришел в полицию с повинной, предварительно почиркав по руке ножом (не вдоль вен) и сказал, что он, мол, пытался покончить жизнь самоубийством, но так и не смог.
В общем, похоронили Айгулечку, самой младшей дочке ничего не сказали... И, после похорон, такие СМИ, как "ProUfu.ru", "Горобзор.ру", "Уфимские Заметки", "Башинформ", телеканал "БСТ" и др. начали осквернять память светлой Айгуль (я не верующий и т.п., просто реально она была светлейшим человеком, сам общался с ней пару раз, когда был у мамы на работе). С уст СМИ, всё звучало иначе. "В Республике Башкортостан 32-летнего местного жителя подозревают в убийстве своей бывшей супруги.

Пятнадцатого февраля мужчина пришёл в гости к своей бывшей супруге с предложением возобновить их прежние отношения. Но у его избранницы уже появился новый мужчина, который написал ей сообщение. Прочитав SMS, брошенный супруг разозлился и ударил женщину ножом, что привело к немедленной смерти жертвы. Осознав произошедшее, преступник ударил и себя ножом в грудь, после чего он отправился умирать в заброшенный дом.

Выжив после этого, парень отправился в полицию и во всем сознался. На данный момент мужчина находится под стражей".
Мало того, что посмертно осквернили благодаря средствам массовой информации жизнь Айгуль, так это незамедлительно сказалось на её детях.
Когда её девочки, после выхода в свет этих статей, пошли в школу, там над ними начали все издеваться. А самая младшая из них даже не знала о смерти мамы :( И узнала вот так... С уст своих одноклассников... Печально это всё! Что вот так обсирают ни чем не повинных людей. Больше не буду верить СМИ. НИКОГДА. Пожалуйста, распространите эту инфу.. Всё произошло в д. Улукулево (ст. Карламан), Кармаскалинский р-н.
Автор поста оценил этот комментарий
СМИ мрази и это знает большинство людей... У них настоящий бизнес на крови и грязи, чем больше обольют говном человека, тем считают лучше...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал, что правду хрен протолкнешь(((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь это хорошо, но лучше добиться от СМИ опровержения и публичного принесения извинений. Используйте любые варианты, возможно напишите об этом в СМИ, которые не локальные, на телевидение, посоветуйтесь с юристом, как можно надавить на СМИ и уличить их во лжи.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати! Всем спасибо) Как ни странно, но правду услышали многие!) Методом сарафанного радио все прокатило)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, зря печатал... Лучше же котеек лайкать, чем помочь судьбе детей.
раскрыть ветку