Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!"

Небезопасный контент

В понедельник 3 октября в Челябинске случилось ЧП. На несколько человек (пока известно о 4х) напали собаки. Нет, не дикие и голодные, а специально обученные ротвейлеры. Жертвами стали 3 мужчины, один из них только пришел в себя после 4х операций, и женщина. Все гопитализированы.

Собственно видео:

В чем интерес. Прокуратура не делает НИЧЕГО, да и сам хозяин милых собачек вначале говорил, мол, не мои, а теперь и вовсе заявляет, что ему ничего не будет (до этого его же собаками до смерти были загрызаны женщина и ребенок, но он выплатил штраф и все счастливы, кроме родных, конечно). Сейчас хозяин вообще пошел в угрозы. Человека на видео отбивали 20! минут. Охранники тоже пострадали. Во время попытки спасения человека там и на машинах ездили (видео изъято в связи с требованием хозяина собак) и переехали лапу собаке, так вот, хозяин псин теперь обещает убить того, кто повредил лапку его милой собачке!!!
2е трупов, 3 пострадавших и 1 инвалид. И хозяину собак ничего не будет! При этом он еще и всем угрожает. Нет, я не прошу помощи, честно говоря я вообще в шоке от нашей продажной страны. Смотрите и наслаждайтесь. Мы никому не нужны и клала на нас прокуратура.

З.Ы. Женщина отказалась сниматься, когда на неё напали псы, её стал защищать случайный мужчина. Он в последствии убежал на проходную РиФарм, откуда был госпитализирован.
И да, я под действием эмоций, быть может пишу излишне под впечатлением,но поймите, это прям у нас под носом!!! А если дети? Детей они вообще сожрут :(

Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост
Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост
Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

184
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу-не пикабу, именно сейчас новая информашечка. Народ повеселел.

Правоохранители созвали трехстороннее совещание, в котором примут участие представители МВД, Следственного комитета и прокуратуры, сообщила специалист по взаимодействию со СМИ отдела полиции Сосновского района.

«Случай резонансный, теперь мы ждем заключения врача, по которым можно будет судить о степени вреда здоровью, - прокомментировала Нагаева. – Если вред окажется тяжким – будет возбуждена уголовная статья ст. 118 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), если легкий или средний – потерпевшим придется отстаивать свои права в гражданском порядке через суд».


Ток там пахнет тяжким и инвалидизацией уже.

Нейрохирурги тройки- молодцы, старались! Собирали руки и ноги хорошо.

раскрыть ветку
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов найдется тот, кто хозяину собак просто ножик воткнет в горло, и на этом все выебоны собаковода закончатся.... Лично по мне, если какая то псина загрызет моего ребенка на смерть, то мне будет глубоко похую сколько я лет буду сидеть в тюрьме, но хозяин собак точно дальше жить не будет....
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Как там говорится? "Мы в ответе за тех кого приручили"... Вот пусть и отвечает уебок. Раз он остался безнаказанным. Натравить на него 5 собачек и будет ему счастье. ИМХО тоже эмоции переполняют.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

до этого его же собаками до смерти были загрызаны женщина и ребенок, но он выплатил штраф и все счастливы


я конечно понимаю, Россия, но эт уже пздц какой-то

раскрыть ветку