Намедни.

Был недавно в Питере. Обитал на академической у брата. Так вот: по всему городу пошли опасения, якобы, террористического акта. Перекрыли три станции, одна из них и была "Академическая".
Приехал наряд полиции и пожарных, заподозрили одну мусорку и перекрыли все подходы и дорогу. Послали, значит, к мусорке собаку. Собака понюхала там что-то, подумала "Ну нахуй!" и убежала. Дальше подбежал полисмен в костюмчике а-ля "антирад", посветил в мусорку фонариком и, видимо, с такими же мыслями, поспешно ретировался. Долго они там обитали, чесали репу и думали, что делать. Через пару часов привезли какого-то специального робота, который долго рылся в урне и, вероятно, поддавшись тем же мыслям, что и его предшественники, укатал куда подальше. Бравые ребята опять почесали репу пару часов и с громким возгласом "Ну нахуй!" взорвали мусорку и дружно уехали.

А потом я опоздал на свой поезд, потому что в метро, в поезде, который вёз мою живую бедную тушку, якобы нашли бомбу, потребовали выйти из вагонов и спокойненько, вразвалочку, увезли наш поезд.

Хель! Город сюрпризов!
Автор поста оценил этот комментарий
ага. все дебилы кроме ты.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
бля, спецслужбы такого работника теряют! ты бы там по любому быстро всё разрулил, проверил бы эту урну, даже "костюмчик" не надевал бы! знаток хуев........
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся велосипедом