Нам всем нужно немного отдыха...

Еду я домой, ехать долго, около часа. Села впереди автобуса, там где кресла напротив друг друга. На следующей остановке зашел мужчина в возрасте и с шумом упал на место передо мной. На улице уже темно, в автобусе свет приглушили, тепло - мужчина и задремал. Я смотрю в окно, тут слышу он копошиться стал - ищет мелочь, достал и держит в руках, а сам усыпает. Вообще картина добрая получалась, пока монетки не выпали из рук у него, прям под ноги, но он не услышал. Я только хотела поднять их, как он проснулся, посмотрел на руки и снова достал из кармана монетки, и тут же закрыл глаза. Я решила, что скажу ему об упавших, когда он станет выходить, если сам не вспомнит. Но тут и эти монетки ускользнули из его пальцев. Через несколько минут он и сам вздрогнув проснулся и опять полез в карман за деньгами. Это продолжалось бы бесконечно, на мой взгляд, он выглядел уставшим, нет, даже можно сказать замученным. Когда выпали и последние приготовленные деньги, я собрала все упавшие и, когда он снова открыл глаза, высыпала ему монетки в раскрытую ладонь и вышла на своей остановке, пожелав хорошо отдохнуть.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Села впереди автобуса

*села в автобусе на места впереди

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию больше похоже на героин

19
Автор поста оценил этот комментарий

...и предложив ему отдохнуть вручила визитку.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь он будет думать, что плохо выглядет и ему подают деньги
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
 Ехать долго, около часа.

Ха. ха. ха.

раскрыть ветку