Нам нужна сила пикабу

Небезопасный контент

Привет, пикабу.


Я знаю, что вы умнички и своей силой можете горы свернуть. Давайте поможем пёсе сохранить жизнь. За вчерашний день было собрано уже около 27 000, но этого мало.

О состоянии хаси регулярно информируют в группе клиники, ссылочку я присобачу в комментах, чтобы не было сомнений.

Далее я копирую текст-обращение из группы вет. клиники вк, где занимаются собакеном.


В ВК ВетЛайт, поступила собачка, хаски, с тяжелой травмой челюсти и пасти. Травма и разрыв мягкого нёба, разорван язык на две части, перелом нижней челюсти в трех местах с отсутствием части кости.

Малышке уже исполнился год, она молода и у нее сильная воля к жизни.

Она ласковая, умная, терпеливая.

В нашей ветеринарной клинике "ВетЛайт", специалисты смогли сопоставить верхнюю и нижнюю челюсти на штифты. Ушить и практически спасти язык.

Собаньке требуется повторная операция на челюсти для установки постоянных титановых имплантов. Плюс реабилитация и уход.

Сейчас собака находится у нас в клинике, под пристальным наблюдением и получает специальное питание через назогастральный зонд и иную необходимую ей лекарственную помощь.

К большому сожалению , оплата расходов непосильна для владельцев, и нам необходима ВАША финансовая помощь. На что собираем деньги?

На нужды, а это: операция, послеоперационный уход, лекарства, стационар, кормление и иные расходы, нам требуется собрать сумму, по предварительным подсчетам, порядка 61 431 р.

Давайте будем вместе бороться за жизнь этого чудесного создания!

СБОР ОТКРЫТ!

Перевод денежных средств можно осуществлять:

- На карту СБ России: 4276 4000 3028 0565

- На карту СБ России по номеру телефона: +7 906 713 48 83

- Яндекс-деньги: 4100 1276 6537 614

- Так же можно нажать на кнопу в нашей группе "СБОР ДЛЯ ХАСКИ" (оплата через Qiwi- кошелек, PayPal, Яндекс-Деньги)

с обязательным указанием комментария при оплате: "Для Хаски"!

Все вопросы вы можете задавать по телефонам клиники. В группе будет открыто обсуждение о состоянии малышки, а также будут выкладываться подтверждения о расходах на данную собачку

Нам нужна сила пикабу Животные, Собака, Помощь, Помощь животным, Сбор денег, Жесть, Ветеринария, Длиннопост

Сейчас собачку прооперировали и она чувствует себя чуть лучше. Но это пока не конец пути.

Нам нужна сила пикабу Животные, Собака, Помощь, Помощь животным, Сбор денег, Жесть, Ветеринария, Длиннопост

П.С. Ребят, пожалуйста, не надо комментов в стиле "деньги на хаску есть, а на лечение нет". Лучше подкиньте сотку, которую вы тратите на сиги, шоколад или лишнюю порцию картохи в маке. Мы не знаем всей ситуации, а по словам врача в клинике, хозяева нашли свою собачку в таком состоянии, они не видели, что с ней случилось.


Еще раз выношу реквизиты оплаты:

Перевод денежных средств можно осуществлять:

- На карту СБ России: 4276 4000 3028 0565

- На карту СБ России по номеру телефона: +7 906 713 48 83

- Яндекс-деньги: 4100 1276 6537 614

- Так же можно нажать на кнопу в нашей группе "СБОР ДЛЯ ХАСКИ" (оплата через Qiwi- кошелек, PayPal, Яндекс-Деньги)

с обязательным указанием комментария при оплате: "Для Хаски"!

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально люди просят помощи "не твоё дело почему у меня денег нет,просто давай деньги"

Автор поста оценил этот комментарий

Телефон ветклиники и их сайт, пожалуйста, дайте, а так же город и адрес. Я думаю вам несложно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator побирушка очередная.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для сомневающихся и интересующихся состоянием пёси:

https://vk.com/vet_light

не реклама, ахтунг!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще для минусов