Наконец-то нам показали вырезанные из фильма сцены! И они просто шикарны!

И да, теперь мы знаем откуда гномы взяли баранов)
241
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думал это будет 30 минут моментов когда Мартин Фриман показывает в камеру фак. 

раскрыть ветку
580
Автор поста оценил этот комментарий

гномы таки решили проблему со стрелами эльфов)))

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение лица Трандуила, когда гномы применили свою защиту против стрел - бесценно))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то я увидела годную битву! Гонка на бараньей упряжке. Бофур дрался с троллем управляя другим троллем! Гномы надирали задницы эльфам! КАКОЙ ДЕБИЛ ВООБЩЕ ДОДУМАЛСЯ ВЫРЕЗАТЬ ЭТО И ВСТАВИТЬ В ФИЛЬМ ЛЮБОВНЫЕ СЦЕНЫ ДОСТОЙНЫЕ СУМЕРЕК И 50 ОС?! И как вообще можно было вырезать сцену прощания с королем? 

Если бы только можно было вырезать и сжечь все сцены с любовным говнотреугольником. И вместо них включить в официальную версию эти 23 минуты. Я уверена, что не только я, но и многие фанаты были бы счастливы! 

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

лол, получается гномы могли ещё элфам нехило так пизды дать и занять гору. По фильму то показали, что у гномов армия раза в 2-3 меньше была, чем с в этих сценах. У них же получается баранья кавелирия большая часть армии. И супер луки-косилки. 

Но всё это пофиг по тому что у орков были черви из фильма "Дрожь земли", а они ими не воспользовались.

раскрыть ветку