Накипело, просто разрыв мозга от происходящего

Вы че творите блять? Вы своих людей заживо сжигаете!! Вы суки глумитесь над трупами, я не могу поверить.. ЗАЖИВО сожгли людей! Даже в концлагерях блять, сначала газом удушали, говорили, что мыться ведут. Нацисты 40-ых годов были более гуманными в плане сжигания и не такими зверьми.. Вам пиздец ублюдки..Украина окончательно потеряла лицо, ёбаные мрази..Вы такую яму себе вырыли, Одесса с миллионом человек встанет, я уверен. А когда РФ плюнет на все эти США и ЕС и введёт войска, то вас сук будут ликвидировать по одному, вылавливать и гасить. Добоебы блять, просто страна идиотов.
Автор поста оценил этот комментарий
Нацисты 40-ых годов были более гуманными и не такими зверьми..
Ну ебать у тебя розовая пелена на глазах когда ты видишь немца.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По их майданутой логики все равно самый главный фашист Путин. Там зомбация идет конкретная. На примере семьи своей тетки знаю. Любящий, добрый муж, украинец по национальности, она русская, жили мирно душа в душу. В один день после нескольких часов в казарме(он военный) пришел, как будто подменили. На русском говорить отказался, жену унижал самыми последними словами, что-то верещал и истерил по поводу того, что виновата во всем Россия и т.д и т.п В общем тоже самое, что кричат майдауны.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Найдём всех до одного !!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что когда все успокоится. Каждого такого участника, найдут и посадят далеко и на долго. Для таких смертную казнь не жалко вводить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это начало конца для Украины...