Находка

В тему постов про найденные деньги.

Было это в начале двухтысячных, когда я только поступила в школу. Мы с подружками (вообще подружками они были конечно так себе, но больше у нас во дворе было гулять не с кем) гуляли возле магазинов. Лазили по растущим рядом деревьям, ну и по кустам ползали - детство, че) И вот одна из подружек (назовем ее Юлька) с радостным вскриком наклонятся и достает из травы бумажные десять рублей. У нас, соответственно, глаза по пять копеек. Давай мы методично прочесывать весь газон. Минут через 5 вторая подружка (пусть будет Аня) находит еще десятку.  

В результате безуспешных поисков я десятку так и не нашла( А девченки, накупив вкуснях даже не поделились.

Вот так вот неудачно для меня прошел поиск "клада"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в детстве нашли 10000 (на дворе 93 или 94, деньги не гигантские, но приличные для шкетов из начальной школы). Увидели бумажку сразу трое, но подобрала одна из нас, заявив "я нашла". Посему половину просто присвоила себе, но на 5 тыр, надо отдать должное, купила на всю честную компанию вкусняшек: двухлитровый пузырь пепси, конфет каких-то. Пировали под сиренью

Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже удача "любит", наверное даже очень.)))))
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда ничего не находил,не выигрывал в лотерею и не получал наследство.

Как у вас так получается то?!!!!

раскрыть ветку