Наказание

У моего брата 2 сына, воспитывает он их строго, не балует совсем. Старшему 12 лет. Вчера со школы звонили и жаловались: мой племянник со своим другом отловили школьника, сына одной из преподавательниц, и за то что он обзывался матом...

... заставили его приседать, пока он полностью не выдохся. Говорят, этому пацану даже скорую вызывали, но мы чего-то не верим.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Шакалята самоутверждаются. И почему это автор возносит это как что-то хорошее? ИМХО, если не объяснить пацанам, в чем они не правы, то дело может закончиться плохо для них, в конечном итоге. Тоже мне, вершители правосудия без полномочий.

24
Автор поста оценил этот комментарий

вот вьебут потом сыновьям твоего брата я и посмеюсь тогда

20
Автор поста оценил этот комментарий

Два социально неадаптированных придурка наехали на третьего. Прям новый сюжет для ералаша. Пара-пара-па-ПАМ!

346
Автор поста оценил этот комментарий

пока не выдохся...

вспомнилось: как то в армии кто то из взвода накосячил и, соответственно, пришло заслуженное наказание в виде приседаний. делал, их, конечно, весь взвод. за 1-1,5 часа было выполнено 1500 повторений, хотя после 100-200-го никто и поверить не мог, что столько раз вообще присесть возможно. воистину человек способен на многое

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
А строго воспитывает это как? Пиздит за каждую провинность? чтоб были Настоящими мужиками, не пидорами какими, да? Ну и результат- парни поняли, что кто сильнее, тот и прав.а еще они трУсы- поэтому вдвоем на одного. Фу такими быть.