Награда

Вспомнил одну историю. По мне, так довольно смешная.

Как-то раз, когда я еще не пошел в школу, моя мама сказала, что она очень хочет чтобы я ходил в музыкальную школу. Ну и я завел дискуссию: а что мне от того будет?

Её ответы были примерно такими: "Ну это же здорово, играть на инструменте!!!"

И я представил себя, играющего на скрипке. Нет, скрипка не интересно, подумал я, и решил что фортепиано- это лучший вариант. Но не знал я тогда что это называется фортепиано. А старательно говорил "пияниня". И мама отдала меня на "пияниню" и пообещала, что когда закончу, подарит мне киндер. Ну я и обрадовался, не знал, что эта каторга на 8 лет+4 года в училище!  Думал, одно занятие и всё, ты всё знаешь... Как же я был глуп...
P.S.: Киндер получил. Под смех матери.

216
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь киндер,а там
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы хотела заниматься в музыкалке. Но мама меня не отдала, потому что ее заставляла ходить в музыкалку моя бабушка.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

*растроганно* Братан! Семь лет в музыкалке от звонка до звонка!


Каких классиков уважаешь? Доминантсептаккорд по понятиям строишь?

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так на пиянине то научился играть? )

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно мне мама открыла тайну для чего нас с сестрой отдала в музыкалку, чтобы мы по улице не шоблались и делом были заняты)))) а я то думала она в нас пытается воплотить свои детские мечты. Но я ей благодарна, музыкалку не любила, но в жизни научила меня бороться с моей хронической ленью

раскрыть ветку