Наглядное объяснение почему так колбасит Украину. Разница между востоком и западом.

Наглядное объяснение почему так колбасит Украину. Разница между востоком и западом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Карта "Коррупция" вызывает сомнения. Как её вообще "мерили"? Сколько человек попалось на взятке - так это не показатель.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не статистика, а высосоная с пальца хрень.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
насчет зарплаты - неправда, она там выше, где город больше. Живу в Луганске - очень бедный город
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать насчет всего остального, но вот с языком неоднозначно вообще. Почему Киев и Киевская область не отмечена желто-оранжевыми полосками? Тут все говорят по-русски и по-украински практически в равной степени, местами может даже русский преобладает. Во всяком случае я за всю жизнь вообще не употреблял укр. язык вне учебных заведений. Везде, со всеми, всегда говорил по-русски и со мной всегда по-русски, либо суржиком, а те, что говорил на "чистом" украинском в итоге оказывались приезжие с западной части. Вообще полноценный украинский есть только в западной части страны, а в центральной части это преимущественно суржик, то есть ни то, ни другое.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
юлю не поддерживает полстраны
раскрыть ветку