Надоела шарага, которая называется колледжом.

После 9 класса, зачем не знаю отправился в колледж на мастера отделочных работ. Вот прошло 8 - 9 месяцев и я лопаюсь, я не понимаю зачем туда хожу. Из группы 25 человек ходят 2-4. Учителя не занимаются, на парах просто просиживаю время. Желания туда ходить нет. И я не понимаю мастера, когда меня нет неделями у меня 100 пропущенных вызовов, у одногруппников всех хорошо, рассказывают, что она их не беспокоит. Вчера отчитала меня, что мол из за меня она от директора получает. Как будто я виноват, что у нее посещаемость 0 человек, и у меня тоже пропало желание туда ходить. Я хз что делать, я понимаю что в колледжах ничего мне не дадут, и что мне профессии эти не нужны, но почему от меня требуют, чтобы я туда постоянно ходил? Мне хочется поскорее закончить это место и укатить в армию, а дальше по уму видно будет. Но морально я истащен, ходить туда - это сидеть 6 часов просто так и набивать себе болезни таза. Я понимаю если бы ходило человек 10, я бы тоже ходил, и не чувствовал себя аутистом на паре и вопросов не возникало. Я вообще не знаю зачем написал этот пост. Простите, что заставил читать это.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"я нихочу никуда ходить, но мне нужен диплом!". Вот так это звучит. Ох**нная позиция
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда сходи в армию. Либо человеком станешь, либо так и останешься д*лбоебом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши жалобу в департамент образования, что занятия проводятся с нарушениями или не проводятся совсем.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ибать, как говорит моя мама, "не хочешь срать, не мучай жопу" отчислись епта и иди в армейку, по уму...

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в колледж всегда народу много ходило.