Начинается не с кофе (с)

На Чукотке сейчас утро. Пришел на работу, захожу в свой кабинет - уже звонит телефон. Нагло, требовательно. Беру трубку прямо в пуховике, песцовой шапке, балаклаве, ватных штанах и унтах. Там взволнованный начальник (ни здрасьте, ни досвидания, что с тобой, Билли? Ты какой-то странный...):


- Валерич! Как ты меня з***бал!

- Доброе утро, Евгений Иванович! Что случилось?

- Да х*ли "доброе утро"??! Ты, бл*дь, видел замечания из Москвы?

- Какие замечания? Я только пришёл.

- Пришёл он, б*дь! Что за е***ное халатное ко всему отношение??! Ну я же просил по-человечески!!! Ну вот, что просил, что нет - одна х***ня!!!

- Да что случилось то?

- Да п***ц!!! Ты по мебели ТЗ формировал, нах**я так зафоршмачил документацию???!

- Я мебели не касался.

- А, да? Ну ладно, понял, давай.


Короткие гудки.


До этого 15 лет работал только под женским началом. Мечтал о "нормальном, мужском" начальнике.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Не все начальницы "странные" :) Хотя за мой трудовой стаж я встретил лишь единожды нормальную начальницу. Сейчас у меня региональный директор - девушка.

И по душам можно поболтать, и прибухнуть на праздник.

Пиздюлей получить если, то исключительно за дело. А если кто "левый", из соседнего отдела наезжает - заступится. При чем пофиг, виноват ты или нет. Но если виноват и наезд был обоснован - сама потом пиздюлей выпишет оптом: от себя и от того.

Первый раз попал в женский коллектив, где женщина-руководитель - "свой человек".

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за 9 лет работы в организации было 12 начальников. Из них две женщины.

Разные были. Одна могла послать в эротический поход, другая была интеллигентная. Мужики начальники то же разные были, один пидор (говорили, что он через очко должность получил. Верилось, он постоянно чесал жопу). А один. очень уважаемый всеми человек, сейчас руководитель крупной госкомпании.

раскрыть ветку
263
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово - понял. Хуй бы ты в женском коллективе услышал.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ходил еще в наемниках, директор мой особо на выражения не стеснялся на х и на п летело во все стороны, при клиентах мог отхуесосить, НО если косяк был самого клиента, но тот пытался перевести его на работника, начальник такого не спускал, посылал клиентов так далеко, что не все вернулись, хотя были и те кто извинялся и потом отношения были вполне ровные. Справедливость не всегда бывает вежливой.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

После первой фразы начальника, подумал "о, прям как у меня с ТЗ и закупками", и действительно!) Ебаные закупки, блять!

раскрыть ветку