Начинает бомбить.

Начинает бомбить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно - какого черта мне нельзя "оскорблять чувства верующих" и я должен с уважением относиться к их убогим сказочкам, в то время, как у "верующих" вообще нет никаких ограничений? По словам Дугина, я - ублюдок, невежа и свинья, т.к. против насаждения детям еврейских сказок, со слов Достоевского - "сволочь", т.к. атеист. Энтео не только до сих пор на свободе, но и уже выбрал себе новую жертву - Slayer.

А не пойти бы вам в далекие дали, господа верующие?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы стали забывать как выглядит настоящее оскорбление чувств верующих.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был молодой и глупый, мне тоже казалось, что всё это хуйня. С возрастом я не начал верить в бога, но стал намного спокойнее ко многому относиться.

Давай без порваных пуканов посмотрим с другой стороны? Мир в котором мы живём очень хуёв и очень огромен. Есть очень много мест, где от повальной резни отделяет только вера в бога(богов) и те самые 10 заповедей, аналоги которых есть не только в коране, но и во многих других религиях.

И да, эти места гораздо ближе к нашим уютным домикам, чем нам кажется ;)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Процитирую:
"Оскорбить религиозные чувства истинно верующего невозможно. Настоящая вера горит непоколебимым огнем, который лишь укрепляется от сомнений окружающих. Ее не пошатнуть танцем в храме или картинкой в интернете. Она крепка и самоценна, так как ее источник — внутри, а не вовне."
Павел Дуров
Автор поста оценил этот комментарий
хватит оскорблять отсутствие религиозных чувств