Начало службы в уголовном розыске.

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/kak_ya_poshel_rabotat_v_militsiyu_453... коллеги @yustasoid и нахлынули воспоминания..


После школы милиции я радостный и счастливый, как молодой щенок, прибыл в областное Управления Кадров. В своих влажных мечтах я уже работал в Самом Главном Управлении.

Главный замполит, посмотрев на меня, сказал:

- Ооо, лийтинант! Заибись! Обученные кадры нам нужны! Ехай в районное управление.


В РУВД замполит посмотрев на меня и документы сказал:

- Ооо, лийтинант! Заибись! Обученные кадры нам нужны! Ехай в край жопы на передовые окопы в отдел милиции по обслуживанию территории, там тебя все заждались и работа без свежих сил встала.


В отделе, начальник, выслушав, грустно сказал:

- Заебись.

(Секретный пароль, что ли какой, - подумал я)

- Андррюхаа! - прорычал начальник в коридор. Появился молодой парень лет 30-ти с пистолетом подмышкой (мне подумалось, что какой то браток "стрелку" с отделом милиции перепутал).

- Вот тебе новый боец, работайте!

- Заебись! - поприветствовал меня Андрюха, - пошли.


В кабинете открыв сейф, достал внушительную стопку дел:

- Держи, это особо опасные рецедивисты (тогда на них еще заводились дела оперучета), нужно со всеми пообщаться и ежемесячно профилактировать.

Достав вторую стопку:

- Это ОПД, нужно что бы все в них было гуд.

Третья стопка:

- Это материалы Формы № 2, нужно изучить, принять взвешанное, обоснованное и законное решение об отказе в возбуждении уг. дела.


Я задумчиво закурил.

"Заебись" - вертелось у меня в голове...


ПС: Если пойдет, напишу продолжение.

195
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись, пиши еще!
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
У него научились излагать?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут компьютер, нужно винду переставить. А вот тут тряпка, нужно пыль протереть.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И название надо  "Зае*ись какое начало службы в уголовном розыске"