Наблюдение в автосалоне.

Я более внимательно отношусь к людям, у которых на руках две-три самых дешевых Нокии, а не айфон. Первые как правило, покупают.
Наблюдение в автосалоне. Я более внимательно отношусь к людям, у которых на руках две-три самых дешевых Нокии, а не айфон. Первые как правило, покупают.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я все чаще замечаю людей с простыми телефонами "что бы звонил и смс писал"...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что же у вас так бомбит? Вообще не обращаю внимание на телефоны. Максимум могу попросить посмотреть аппарат, но судить о человеке по его телефону?
Кому-то по работе нужны аппараты с большим экраном, кому-то нужен такой, что бы с большой выосты мог упасть, но это не говорит об уровне доходов или социальном статусе ровным счетом ничего.
К счастью население России избавляется от культуры гетто, когда вещи призванные облегчать жизнь людям говорят о их статусе (машины, телефоны и т.д.).
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самым богатым человеком Великобритании по итогам 2002 года признан 76-летний швед Ханс Раусинг, один из создателей империи по производству упаковочных материалов.

С состоянием в 6,3 млрд фунтов стерлингов он возглавил ежегодно публикуемый британской газетой Daily Mail список 300 самых богатых людей Соединенного Королевства.

Раусинг, как сообщает это издание, предпочитает ездить на российской машине "Нива", которой уже 13 лет.

http://www.newsru.com/world/03mar2003/people.html
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У первых нет времени разбираться в новшествах. Они работают.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох опять этот кармодрочерский пост в стиле "айфон" - говно, а все другие простенькие телефоны - это хорошо. Сколько можно то? Каждый выбирает для себя лучший вариант.
раскрыть ветку