Набери, как будешь дома

В тему про "удачные" свидания, хочу добавить и свои 5 шеккелей. Во всеми известном приложении, где нужно листать людей в лево или право, так получилось, что я и одна нимфа листанули вправо друг на друге. Мы с ней пообщались несколько дней, после чего я пригласил ее прогуляться. Заехал за ней после работы, мы катались по ночному городу. Я взял себе чай, она горячий шоколад, мы остановились на набережной, смотрели на город, воду, звезды, все было замечательно, мы поцеловались, после чего она попросила завести ее домой, потому что время было достаточно позднее. По дороге обратно мы считали все полицейские машины, которые встречались на нашем пути, она была очень увлечена этим, машин на самом деле было достаточно много. Когда я привез ее домой состоялся диалог, где Я-Я, Моя пассия-Д


Д - Спокойной ночи, напиши, как доедешь домой *выходит из машины*

Я - Погоди, присядь обратно, мне нужно кое что спросить

Д - *садясь в машину* Говори

Я - Почему девушки все время просят написать, когда я буду дома, я не хочу показаться грубияном, но это просто интерес, ты действительно переживаешь за меня или тобой движет что-то другое?

Д - *отвечает грубо* Если не хочешь, можешь и не писать *хлопает дверью и скрывается восвояси*


После этого она меня заблокировала, как-то раз получил от нее звонок, который она тутже сбросила, скорее всего набрала случайно, но меня до сих пор тревожит, что же это блять было???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, тебе просто повезло!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку