На Ямале жестоко избили съемочную группу программы "Ревизорро"

Сегодня в кафе «Виктория», в г. Салехарде в ЯНАО избита съемочная группа программы «Ревизорро». Об этом в Инстаграме сообщила ведущая Елена Летучая.
На Ямале жестоко избили съемочную группу программы "Ревизорро" Сегодня в кафе «Виктория», в г. Салехарде в ЯНАО избита съемочная группа программы «Ревизорро». Об этом в Инстаграме сообщила ведущая Елена Летучая.
47
Автор поста оценил этот комментарий

наконец-то.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу честно, я дико охуел с той хуйни которая творится в комментах. Одни "борцы", блядь, орут как они бы ей всекли. У других походу нереализованные сексуальные фонтазии. В качестве пруфов приводят одно и тоже видео, где какой то владелец рыгаловки жаловался на то, что все узнали, что он хозяин не кафе а свинарника. Следующий аргумент заключается в том, что этим должны заниматься компетентные органы. Однако тут приведу пример своего города. Есть у нас в крае одна сеть общепита наподобие макдака. По итогу проверки показали, что в ресторане есть и просрочка и грязь и тараканы (не скажу , что был удивлен). Выходит вопрос, где были вышеупомянутые компетентные органы все эти несколько лет, которые существовала эта рыгаловка? Кстати кафе, где проводилась проверка, позже закрылось. Другие пытаются сравнивать кухню с квартирой. Охуенный пример че, только есть маленькая проблема, в своей квартире ты не предлагаешь услуги остальным людям (если только шлюхой не работаешь). Короче, что хотел сказать. Давайте думать своей головой, а не тем местом котороым походу думают владельцы тех самых ресторанов.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
По комментариям складывается ощущение, что тут перепись хозяев заведений, в которых она была. Столько радости, что её избили.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это её исколошматили, смотреть страшно... Или это фото "до"?
раскрыть ветку