На волне "яжмать"

На волне "яжмать" мне вот что стало интересно...

Пикабу - очень масштабный проект. Контингент, который его заполняет, поражает своим разнообразием: тут люди разных профессий, религий, национальностей, разного возраста и отношения к мироустройству, и тд. И почти к любому посту найдётся тот, кто напишет, что подобная история случалось с ним!

Но!

Ни под одним постом про "яжмать" и "овуляшки", "яжотец" и др представителей этой категории нет ни одного комментария на вроде: "Да! Мой дитяточка/кровиночка тоже пойдёт без очереди! Да, мне срочно, важнее, лучше, желательнее, быстрее и тд. А вы тут все проститутки и наркоманы, "бох накажет". Сами родите, а потом учите." Ну и тд.

Отсюда вопрос.

Вы прячетесь? Боитесь порицания? Или таких тут просто нет? Но такого же быть не может, судя по тому, какие порой посты бывают в свежем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

таких просто из минусомётов расстреливают, поэтому они и не засиживаются тут надолго

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что у них это следствие эмоций и ситуации, а не линия поведения, поэтому кажется, что тут их нет. Но при этом в том или ином случае, четверть родителей поведет себя как типичные "яж.."
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

нафига им пикабу??? они все в одноклассниках

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-нибудь признавался себе, что в каких-то ситуациях он не прав? Вот и они не видят в себе "яжматерь". А вытворяет каждый и как может, только боятся себе признаться!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще если судить по постам, то их много... а вот если судить по реальному миру. то их почти и нет :) Народ просто приукрашивает свое поведение, и приумножает ужасы чужого. А то и вообще графоманствует. Ну, не уступили в очереди, он и бежит сочинять, что там было и дитятко, которое визжало, и свиноматка, и бабка сумашедшая... А так все вокруг на самом деле "яжумныйчувак", "яжфричайлд", "яжнормальныйчеловек", "яжнитакойкакфсе", просто пока про них не модно писать.

раскрыть ветку