На волне постов о мастерах парковки.

У нас во дворе в середине  90-х один дядя вот также свою "ласточку" ставил, аккурат между песочницей и горкой. а надо сказать, что днём на площадке мелочь всякая малолетняя дружно крутилась, а по вечерам выходили подростки с гитарами, но вели себя нормально, особо не хамили и самое главное, играли хорошо, музыкалка была рядом и её влияние  чувствовалось.

Дядина "ласточка" с стояла там круглые сутки и через неделю всем порядком надоела, хозяин был сотрудником компетентных органов, мыслями был весь в борьбе с преступным миром и всех соседей, просивших убрать машину, он не слышал в упор.

Вот приходит он как-то утром, а на капоте целый город  из песка и стёклышек с башенками и крепостными стенами. подростки "намекнули". он не понял. Город разрушил, сильно негодовал, грозил репрессиями. через пару дней город  возродился на прежнем месте, ещё краше прежнего) по свидетельству очевидцев, дядя осатанел, разметал городок, куда-то звонил со своей "моторолы", потом сел за руль и... не тпру, не ну. только скрежет из под капота. открыл, а там песок ровным слоем, как на пляже в час отлива.

Потом конечно был конкретный Содом с Гоморой. Пацанов таскали "куда надо", на учёт ставили, в школу ходили и писали, короче система работала. но без особых результатов, как ни странно, школа за ребят стала горой и парням ни чего не было, да и не сознались они.

Да, а дядя там машину больше не ставил.

На волне постов о мастерах парковки. Парковка, Неправильная парковка, Мастер парковки, ПДД

фото взял для примера в нете, но похоже)

1
Автор поста оценил этот комментарий

- почему разбитое лобовое стекло???

- ну так, дети играли

Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой же был водила, мы брали розочку и рисовали на капоте желания наилучшего.

Знаете, помогало.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас у баскетбольной площадки пару уродов парковали свои машины, а потом орали на подростков чтоб валили подальшн со своим мячем.