На волне баек из 90-х

Когда был в школе рассказывали такую историю:
В общем у знакомой мамы одноклассника, у той самой, которая сестра Володи, который муж Наташи и кум Андрея есть сын и у этого пацанёнка лет 10 прихватил апендицит.

Его в хирургию, а хирург с перегарякой, пузатый и говорит: операция 100$ стоит.
Мать ребенка: Нет у меня таких денег, делайте операцию, я принесу.

Хирург: пока не будет денег, операцию не начну.

И побежала мать искать денег, да так бежала, что на перекрестке чуть машина с братками её не сбила. Те ей: Ты куда коза, летишь на рогах своих? аки осатанела?
А она: Ребенок в больнице, спешу, голова не варит и т.д.

Нашла-одолжила мать деньги, да в больницу бегом, но пока бегала, помер сыночек её.
И вот в печали в тот же день или на следующий случайно встретили её эти же братки и спрашивают:
Ну что с ребенком? успела куда бежала?
А она им и рассказала, что помер сын, да про врача и деньги которые требовал.
так вот в газетах местных потом написали, что нашли того врача повешеным, а во рту скомканые 100 долларов были.


3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне руку бухой врач зашивал. У его жены днюха была, его выдернули. Анестезию впиздюрил в тыльную сторону ладони (промахнулся). Весело было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта байка по другому звучит. У женщины на глазах машина сбивает ребенка, а врач не смотрит без ста баксов, когда женщина их нашла, врач подошел уже к мертвому ребенку - а там его сын. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуита. Мне в 90-х врачи в больнице прободную язву зашивали. После драки. За деньги никто не заикнулся.

Городская больница города Мурманска, год не помню. Но хирургу до сих пор здоровья.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать надо было так...
В чёрной-чёрной комнате...

раскрыть ветку