Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Украине бандеровский красно-черный флаг утвержден официальным символом праздников 8 и 9 мая.

Порошенко заявил, что цвета полотнищ националистической организации ОУН-УПА на праздновании Дня Победы – это символ уважения к ветеранам, передает ТРК «Звезда».
«Очень приятно, что Украина в этом году будет в красно-черных цветах, и мы отпразднуем 9 мая с почетом и уважением к ветеранам, которые дожили до 70-й годовщины Победы во Второй мировой войне, а также ветеранам нашей Отечественной войны 2014-2015 годах, потому что это - единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора», - сказал он.
Напомним, в ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ. http://vg-news._ru/n/114272 http://ura.ru/news/1052207278
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что грустно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один еврей-олигарх с кучкой иностранцев нагнул всю страну (кроме Крыма и Новороссии).
Теперь еще и глумится.
на снимке с название комбат -изображен украинец-коммунист,поднявший взвод в атаку и погибший через пару минут.
на другом (водружение Знамени Победы) тоже есть украинец (еще и русский, и грузин с казахом)

Кто где видит там их черно-красную тряпку? кто сражался под ней,кроме прихвостней гитлера?
Бандера получил КВАРТИРУ(!) в германии от фашистов,где скромно жил,пока его не кончили, и теперь под его знаменем должны собираться ветераны Великой Отечественной?


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть у Порошенко Вторая мировая, а не ВОВ, закончилась 9 мая. И еще он признает что у него в стране идет война, а не какая-то сраная АТО.
раскрыть ветку