На тему не понимающих намеков...

Прочитала много мужских историй про намеки и мало от лица девочек.

Исправлю ситуацию и добавлю свои пять копеек в волну.

В 18 лет встретила я парня-ровесника на дискотеке и начали мы встречаться,месяц провожаний и прогулок,второй,третий..поцелуи и обнимашки и больше ничего.

Позвала я его в поход на турбазу,я с подругой,он с другом,веселились,выпили,время к утру он лег с другом,я выгнала друга к подруге,легли рядом спать,подурачились и ..заснули,опять ничего.

Проходит время,все друзья нас воспринимают как пару,ждут свадьбу))

И все вокруг уверены,что мы уже того..но нет.

Второй раз сделала по круче..ночевали у меня пока не было родителей,легли в одной комнате,диваны напротив друг-друга,жара,я простынь отодвинула и в одних труселях повернулась к нему голой спиной,лежит ,смотрит,вздыхает,ждала-ждала,заснула, и опять ничего..

Подруги на мой плач вынесли вердикт..импотент или не любит,

а мы,на минуточку ,встречались уже пол-года!

Ну и решила спросить на прямую,позвонила и спросила-что да как,физические проблемы?не нравлюсь или что?И бросила трубку..Приехал пулей,взял за руку и отвел на квартиру брата..

Вот так только на третий раз до него дошло наконец и в этот раз доказал,что все работает и любит безумно.А через девять месяцев у нас родилась дочь,через три года сын,еще через пять лет дочь и четвертой, младшей, сейчас девять))

Сыграли уже серебряную свадьбу!

С его слов,оба раза не спал всю ночь и смотрел на меня так,что у него зубы сводило и внутренности выкручивало ,но боялся потревожить сон.И намеков не понял!!!

А не спроси я его в лоб,так бы наверно и расстались..

Мальчики,не бойтесь уточнить и понимайте намеки!!!!

29
Автор поста оценил этот комментарий

"Да ты тупой?! СЕКСА Я ХОЧУ!"

"Намек понял! Выезжаю!"

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я с мужской стороны скажу. Пока я девственности не лишился, я тоже намеки не понимал. Никакие. Думал пост запилить, но как-то лень.

Я тогда с голой (!!!!!!) женщиной лежал и даже не думал о сексе, хотя хотел ее всеми частями своего тела....А теперь вспоминаю, сколько намеков было...страшно становится.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

понимайте намеки

Видите ли, есть один маленький нюанс - в базовую комплектацию (да и в любую другую тоже) до сих пор не прилагаются навыки телепатии)

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот это понравилось: позвонила и спросила-что да как,физические проблемы?не нравлюсь или что?И бросила трубку.
Спросила и бросила трубку)

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"я простынь отодвинула и в одних труселях повернулась к нему голой спиной" - ну возможно он боялся уголовного кодекса, нужно было труселя снять.

раскрыть ветку