На сотрудников ДПС в Минводах напали цыгане, избили и забросали их камнями (13.08.2016)

Все это произошло 13 августа, а видео произошедшего появилось только вчера.

(звук с 01:47)

Cотрудники ДПС во время дежурства в Минеральных Водах подверглись нападению. Они остановили легковой автомобиль "Хендай" с номерами московского региона. Как сообщили  в пресс-службе СУ СК по СК, водителю и его родственникам не понравилось, что мужчине хотят выписать административный протокол из-за совершенного им нарушения.


Безобидный спор перешел в настоящую драку: семь человек накинулись на сотрудников правоохранительных органов, били их по лицу, рвали форму и закидывали камнями. Примечательно, что в этом буйстве участвовала женщина со своим сыном-подростком.


На кадрах с записи видно, что нападавшие были настроены весьма агрессивно. Они швыряли в полицейских булыжники, которые лежали рядом с дорогой, пытались толпой избить инспектора, оторвали номера со служебной машины и не реагировали на просьбы успокоиться.


Как сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на источник в силовых структурах города, люди, избившие полицейских, оказались цыганами из одного табора.


В настоящий момент все подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», им грозит до пяти лет лишения свободы

Криминал

2.5K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

143
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не стреляли?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

стрелять надо по биомусору

68
Автор поста оценил этот комментарий
Примечательно, что в этом буйстве участвовала женщина со своим сыном-подростком.

По-моему, это наоборот самая обычная их практика, у цыган женщины и дети чаще всего и провоцируют конфликты, уповая на то, что их трогать у нормальных людей как-то не комильфо.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу, блять, цыган! (с)

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевшее стадо. Херасе, ментов пиздят.

раскрыть ветку