На отдых !

Ехали мы  к морю. Фирма арендовала автобус, и всех работников (за их счёт) повезли на выходные к морю. Я никоим образом к той фирме не имел отношения, но там работал мой приятель. И он организовал мою поездку тоже. Типа я несу его сумки и провожающий, а потом вместо того кто не захотел ехать еду на его месте. Фирма большая никто друг дружку не знает даже в лицо. Таким образом ещё и сестра приятеля уехала с нами )) Приятель знал что я подумывал прыгнуть парашютом и пообещал мне на море, организовать поездку за катером на парашюте с длиной фала 150 метров. ну как я мог не поехать ?  Всё получилось.  Меня подняло как сказали потом  в катере на 100 метров. Был телячий восторг, и даже сейчас вспоминаю это  с благодарностью. Спасибо Саша, ты лучший !


Ну а пока мы ехали в автобусе, в нашей компашке был любитель травки. Он взял с собой её запас на всю неделю отдыха. И когда междугородний автобус делал остановки, мчал прыжками в кусты и  курил по косячку.  Водила звсетил что творится странное или видать учуял запах, и сказал до таможни ехать осталось  1 час, и если кто ещё чего, не готов. То готовьтесь. Тот планокур упал на измену, у него началась паника. Что найдут и всё заберут.И  он  выкурил всё ! Все  недельные запасы.

После чего в купе с пивом и раками, которые мы все  ели и  пили между остановками.

Мешая алкогольное и безалкогольное пиво. Пиво брали каждый сам для себя но в темноте все бутылки перемешались.

На несчастного планокура напала адская срачка.

И он уже  не пропускал остановок  по другой причине. Все едущие  в автобусе,  к дурашке отнесли с сочувствием.

Таможню в ночной тиши,  промчали без проблем. И здравствуй море !

На море он отдыхал точно  так же.


Всю ночь на улице он пил водку, и весь день потом спал на пляже. Темп он выдержал до конца отдыха.

Всё было  как в фильме (На море (2009)) про отдых,  когда семейка поехала к морю но так ни разу в нём  и не покупалась.


Зачем такой отдых?

На отдых ! Травка, Море, Моё, История
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый дрочит как он хочет?
Нет?
Ладно. Может он тебе или окружающим мешает?
1
Автор поста оценил этот комментарий

скурить недельный запас? я как то на настольную лампу листья положил сушить а их кот съел. вот такая котоламповая история

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по воде, этот парень еще и море засрал)