На черечении

Как-то раз на черчении на зачетной неделе нам задали сделать чертеж на А3, на что я спросил "Можно ли просто склеить 2 листа А4?" и учительница ответила что нет и не примет такое. Через неделю мы сдавали чертежи и мой одногруппник так и сделал просто склеил 2 листа А4 скотчем, училка посмеялась и сказала "Молодец плюс за оригинальность" и поставила оценку выше. Fuck Logick.
1
Автор поста оценил этот комментарий
*Logic
Может он просто красивый, а ты нет?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю просто учитель даже не слушала твой вопрос.
Она услышала:
"можно пшшшшшшш просто пшшшшшшшшш 2 пшшшшш?".
И рефлекторный ответ задолбаной этой жизнью училки:
"Нет!", - т.к. это самый верный ответ, иначе придется еще вникать что же там спросили, пояснять как это лучше сделать, раздастся куча криков "а можно и я тоже?", "и я?".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мойша проснулся в субботу и в ванной на автомате начал бриться, потом вспомнил, что в субботу ничего нельзя делать. С на половину выбритым лицом идет к раввину. Заходит, а раввин как раз сам бреется во дворе.
-Ребе, а разве можно в субботу бриться?
-Нет, конечно нельзя.
-А вы?
-А я ни у кого не спрашиваю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На кафедре есть преподаватель, которая просила приносить чертежи на консультации в бумажном виде, а курсачи в основном на А1, А0. Печатать каждую неделю по несколько А1/А0 довольно накладно, так что печатали на А4 и носили стопками, на консультации собирали пазлы.

P.S. требовалось именно 1:1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что женщины любят решительных