На борту МКС горилла напала на космонавта

На youtube.com недавно появилось видео от пользователя GeoBeats News.

На нем внушительная горилла якобы проникла на станцию и устроила переполох, изрядно погоняв астронавта Тимоти Пика по модулям станции. 


Погоня проходит под музыку из «Шоу Бенни Хилла», которая часто звучит в комедийных роликах. Спустя несколько секунд из ящика появляется горилла и уходит охотиться на людей. Марк Келли, также астронавт, обнародовал в своем твиттере видео с подписью «Люди, я уверен, что на борту МКС обезьяна».


Так астронавты подчеркнули годовщину пребывания на орбите. «Нужно немного юмора, чтобы скрасить #YearInSpace», — подписал публикацию Келли. Откуда на МКС взялся соответствующий костюм — для общественности остается тайной. Келли обозначил видео хэштегом #SpaceApe («космическая обезьяна»).

P.S. Стоит отметить, что ученые НАСА сейчас как раз изучают, как меняется организм человека во время длительного полета в космос. В гориллу из-за, например, космических лучей, Скотт, конечно, не превратится. Но вот что с ним будет на клеточном уровне?


На Земле возвращения астронавта сейчас ждет его брат-близнец, тоже астронавт Марк Келли. И, возможно, эксперимент по сравнению их биоматериала приблизит разгадку знаменитого эйнштейновского «парадокса близнецов». Согласно ему, один из двух Келли за время космического путешествия должен постареть.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот любопытно очень, когда женщины на борту присутствуют, проскакивают ли у экипажа мысли  потрахаться в космосе. Какого оно, хочется ли на собственной шкуре испытать (не беру пары, побывавшие на орбите). Люди ,вроде, семейные, или же эксперементировали, только умалчивают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс близнецов? Они там на околосветовых скоростях летают уже?
Ебнутые журналюги.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

...а второй постареть не должен?

Автор поста оценил этот комментарий

 Астронавты. Год без баб. Слышь ты, волосатый, иди сюда!