Мысли материальны

Сегодня я поверил в чудо.

Мысли материальны Чудо, Мысли материальны, Лотерея, Свершилось, Шуруповерт, Удача

Один из моих основных помощников в работе - шуруповерт. К сожалению, мой стал слабеть на глазах. Аккумулятор к нему я не мог найти, а новый профессиональный кусался по цене. Перебирал в голове возможные варианты до сегодняшнего дня.

Вечером встречаю свою девушку с работы и далее с ее слов:

"Сегодня был праздник на предприятии (юбилей). Меня пригласили, но идти я не хотела, так как работы вагон и маленькая тележка, и вдобавок болела коленка. И тут за мной заходит коллега с соседнего отдела (с которой общаемся только здрасти-здрасти) и предлагает сходить ненадолго и поздравить сотоварищей. В итоге она меня уговорила, и мы пошли.

Мероприятие прошло весело и празднично, а в конце устроили лотерею. И что ты думаешь? Вытянули мои ФИО! Я выиграла профессиональный шуруповерт!"


И вручает мне дрель-шуруповерт.


Сказать, что я офигел, - ничего не сказать.

Теперь верю, что мысли материальны.

А ту коллегу, которая вытащила мою девушку на праздник, в понедельник будет ждать приятный сюрприз :)

108
Автор поста оценил этот комментарий

Купила тебе шуруповерт. сама прикинулась как бы не при делах... молодец, женщина!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли материальны...
В понедельник подумаешь о коллеге в ванной?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже парню на новогоднем корпоративе выйграла электрическую отвертку макита, а он мне мужской гель для душа! До сих пор чувство подвоха и мысли о несовершенстве равновесия вселенной!!!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фото подаренного в студию!

3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. он будет благодарить подружку, а не девушку