Мысли.

99 процентов людей, под влиянием огромных доз алкоголя, выглядит хуже обычного, плохо пахнут, двигаются неловко.Шутки их необъемны, поверхностны, и часто непонятны.
Но! В мире существует лишь один процент людей , опровергающих подобное наблюдение. Этот процент реально остроумен, быстр, красив и опасен. Все вокруг, отринув, навязанные отсталым обществом комплексы, только и мечтают познакомиться с ним и восхититься его внутренней и внешней красотой.
И это, ТЫ, единственный и неповторимый.
Помни об этом, когда нажрешься в сисю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не верил друзьям, которые на утро рассказывали мне, что я вел себя как обезьяна. Т.к. понимал, что это зависть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"99 процентов людей, под влиянием огромных доз алкоголя, выглядит хуже обычного, плохо пахнут, двигаются неловко.Шутки их необъемны, поверхностны, и часто непонятны."

Это в случае, если ты единственный в большой компании ужрался как сука. Если есть хоть кто то в состоянии, сравнимым с твоим, то это все неправда.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, но у меня по ходу реально так. Как иначе объяснить то что только под шафэ у меня получается девушек клеить (трезвых и не стрёмных к стати). На трезвую голову всегда лажа. Я один с такой проблемой тут?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас пьян и вы все верно сказали. К тому же, только когда пьян я вытираю усы платочком после напитков
раскрыть ветку