Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории.

Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка. Реакция аудитории. Мат, YouTube, Комментарии, Общество, Вечер в хату
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я граблю банки.

Грабить банки полезно.

Грабитель - получает деньги.

Копы - тренировку.

Общество - развлечение.

Банк - списание долгов в унесенную грабителем сумму и возмещение оной по страховке.

Страховая фирма повышает процент по кредитам на 0,001.


Все в выигрыше.

Так что люди мне еще и спасибо за это говорить должны.

(с)Джим ди Гриз (Стальная крыса)

раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно банк не самая лучшая на свете организация, но и людей туда никто не загонял палками за кредитами, а по факту ограбления могу сказать только цитатой: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

российские быдло люди сами несут в банк деньги, берут займы, а потом - БАНК НАС ГРАБИТ!!!1

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий
В Тюмени давеча сожгли продавца комиссионки на рабочем месте, за то что дешево перфоратор оценил. Здесь же на пикабу была выложена статья об этом инциденте с кучей комментариев на тему "Так ему и надо".
раскрыть ветку