Муравьи Шредингера

Уважаемые пользователи,

мы осуществили дополнительную проверку внутри компании, прослушали обращения на горячую линию, связались с авторами постов и нам есть что рассказать и показать.


Хотелось бы начать с того, что производственно-складские мощности компании сертифицированы по системе менеджмента качества ISO 9001:2008. Это означает, что в компании строжайшим образом соблюдаются все необходимые санитарные нормы, несколько раз в год проходят внешние аудиты различных международных организаций – TÜV, WQA, SGS - на предмет соответствия продукции международным стандартам. Например https://www.wqa.org/find-products#/keyword/BWT BARRIER

(Лучше скопировать ссылку целиком, чтобы попасть именно на заключения по нашей компании).


Помимо этого, регулярно проходят внутренние проверки. Каждый работник производства перед началом смены обрабатывает руки дезинфицирующим раствором, надевает спецодежду, перчатки и головной убор. Компоненты фильтрующей смеси поставляются на производство герметично запакованными и проходят строгий входной контроль качества перед использованием. Процесс упаковки сменных кассет полностью автоматизирован. Поэтому вероятность появления муравьев на этапе производства просто исключена.


Ок, но тогда откуда они появляются?


После производства кассета начинает путь на полку магазина.

Муравьи Шредингера Барьер, Фильтр, Моё, Длиннопост, Привет конкурентам, Муравьи, Кто это?, Видео

Стоит отметить, что логистическая цепочка между производством и конечным потребителем состоит из многих звеньев. Это сторонние транспортные компании и промежуточные склады хранения, торговые точки и т.д. Производитель не может нести ответственность за добросовестность их деятельности, хотя мы регулярно информируем всех своих партнеров о необходимости строгого соблюдения правил хранения кассет. Для потребителей рекомендации по правильному хранению содержатся на упаковке.

В пленочной упаковке кассеты предусмотрено два технологических микроотверстия, они препятствуют образованию конденсата. Данные отверстия - единственно возможный путь проникновения муравьев внутрь упаковки. Некоторые из вас спрашивали, где эти отверстия и как они выглядят.

Муравьи Шредингера Барьер, Фильтр, Моё, Длиннопост, Привет конкурентам, Муравьи, Кто это?, Видео

Мы получили кассеты @emess и @Storogilov. Даты производства на них не совпадают. Не совпадает и комплектация. У @emess кассета датирована августом, единичная, а у @Storogilov - упаковка датированная апрелем, из трех штук, где в первой кассете муравьев не было, по второй была жалоба на муравьев, но к моменту выезда специалиста кассета была уже утилизирована. Третью кассету мы изъяли, муравьев в ней не обнаружено. Поэтому каких-либо закономерностей в данных случаях нет.

Муравьи Шредингера Барьер, Фильтр, Моё, Длиннопост, Привет конкурентам, Муравьи, Кто это?, Видео

В рамках проверки мы решили посетить торговые точки, где авторы приобрели кассеты. В магазине Виктория, где @emess приобрел кассету, мы изъяли оставшуюся продукцию, совпадающую по дате производства для проверки. Вот что получилось:

А вот в магазин Окей, который упоминал @storogilov, сменные кассеты в данной комплектации не поставлялись, иными словами комплект кассет Жесткость из 3 штук там просто не продается. Мы просим пользователя @storogilov уточнить, где он приобрел комплект наших кассет, чтобы закончить проверку.

Уважаемые пользователи, спасибо, что не остаетесь равнодушными и обращаетесь к нам. Несмотря на то, что причина возникающей проблемы не на нашей стороне, мы также не остаемся равнодушными к вашим обращениям, какого бы характера они ни были. Мы уже ведем работу над технологиями, полностью исключающими возможность проникновения любых объектов извне в упаковку сменных кассет. Ваши посты заставляют нас работать даже по ночам, но в конечном итоге помогают сделать нашу продукцию лучше. 


Если у вас возникают вопросы по качеству продукции, вы можете обратиться к нам на горячую линию по телефону 8-800-100-100-7.


Команда БАРЬЕР

953
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ребят, вы заметили, что мы как сообщество эволюционировали настолько, что перед нами крупные торговые сети оправдываются?

Эх, а пару лет назад начинали с кальянных на трёх жуках...

раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный пример оперативной реакции PR и рекламного отдела компании по производству фильтров - какой-то дебил запостил негатив, компания тут же выступает с опровержением. Молодцы.


"А вот в магазин Окей, который упоминал @storogilov, сменные кассеты в данной комплектации не поставлялись, иными словами комплект кассет Жесткость из 3 штук там просто не продается." - объясняю по-русски, магазин ОКей спалился на продаже контрафактных кассет.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Значит магазин метро на Варшавке😐 я по телефону назвал вроде два варианта в момент обращения
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

а по поводу "работы фрилансером" по заминусовыванию постов уже был пост или только будет?

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду куплю фильтр барьер, они вон и на пикабу всем отвечают

раскрыть ветку