МТС-Безлимитище. Насколько он безлимитен?

Доброго времени суток, Пикабу!

Несколько месяцев назад я подключил на своём телефоне тариф Smart-Безлимитище от небезызвестного провайдера с Нагиевым в рекламе. Несколько месяцев я пользовался им как для прослушивания онлайн-радио в дороге, так и для убийства времени в интернете дома по вечерам. Пользовался я им безмятежно...

До сегодняшнего вечера. Сегодня я получил любопытное уведомление следующего содержания:

МТС-Безлимитище. Насколько он безлимитен? МТС, Провайдер, Интернет, Обман

Сразу скажу: описание тарифа на сайте я прочёл довольно тщательно, вместе со сносками и звёздочками. Но вот в чём загвоздка: нигде о лимите данного "безлимитного" тарифа не упоминалось.

Как быть в таком случае, товарищи?

Собственное, первый пост, сильно ногами не пинайте. Боянометр нашёл что-то не то.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Меняй провайдера))) Пусть подавятся)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Новость от 31 октября

https://roem.ru/31-10-2016/235747/mts-meslimit/


Сам был очень удивлён этими махинациями.
Впрочем, когда этот тариф появился, я не мог понять, в чём здесь подвох и как долго будет продолжаться халява. Халява закончилась, всё встало на свои места.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, практически у всех основных мобильных операторов практически аналогично происходит. Все поняли, что мобильный трафик сейчас используется очень часто для раздачи по Wi-Fi. Это охуенно не выгодно операторам. Конечно по большому счёту это есть картельный сговор, но у нас никто этим заниматься не будет. У них упала прибыль от звонков-СМС, ибо нет дураков, когда есть инет, и можно общаться бесплатно по вайберу-скайпу-и.т.д., никто не будет "наговаривать" минуты по обычной связи. Теперь ещё и за инет-трафик нет той выручки, что прежде, вот и изощряются, кто как может...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Они присылали смски, что с какого то там числа, при раздаче интернета с устройства будет взимается плата
раскрыть ветку