Мракобесы засуетились

Мракобесы засуетились Гомеопатия, Мракобесие, Петиция, Глупость

Многие альтернативно одаренные личности, которые зарабатывают на гомеопатии, призывают подписывать петицию о запрете запрета этой религии.  Причем распространяют это с цитатой, что "Гомеопатия приобрела характер бедствия, - заявил в интервью Академик Российской академии наук,возглавивший комиссию РАН по борьбе с лженаукой, Евгений Александров. Гомеопатия - это психотерапия, которая забирает на себя 15% всех доходов фармакологов". Пруфов не дают, но я в статье https://www.gazeta.ru/science/2014/07/17_a_6114589.shtml че-то не нашел.

Вот прекрасный образец религиозного заведения, с призывом на главной: https://vk.com/terapeuticum

Ссылку на петицию на чендж ру вставить не дали - запрещенный домен)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько шума вокруг гомеопатии, как будто-то эта самая большая угроза стране.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы РАН запретил лечение святой водичкой. Было бы вообще хорошо. А то как меня заебала эта хуета от верунов. Болит. Я пью Нурофен. Запиваю водой. Потом когда голова проходит, верунов начинают утверждать, что это от святой водички. Мляяяя
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто следующий этап это статья за торговлю и изготовление таких средств. Ждём внесение законопроекта (по крайней мере надеемся на это).
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко же решается. Ставится пометка в паспорте/полисе - "за гомеопатию". И пусть его так и лечат теперь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что у защитников гомеопатии есть все шансы. Идиотов в стране - валом. Странно, дураков вроде не сажают, а урожаи каждый год такие, что ояебу.