Моя хата с краю - ничего не знаю

Здравия желаю, дорогие Пикабушники. Итак, возможно, вы слышали про так называемый термин или тэг #PizzaGate. Свое начало этот термин взял из сайта 4chan.org, который в свою очередь назвал этим словом целое расследование, касающееся почты главы избирательного штаба Мисс Клинтон, господина Джона Подесты, а именно многочисленные факты и совпадения вливающиеся в одну страшную теорию о том, какие люди-нелюди, сидят в верхушках Американского правительства. Из-за того, что это расследование затрагивает очень серьезных и влиятельных людей, все главные ресурсы новостей об этом деле на сегодняшний день были заглушены. Развернулась настоящая война: концепция pizzagate и все связанное с этим СМИ окрестили fakenews (ложные новости), и даже её высочество госпожа Мисс  Клинтон выступила с официальным заявлением не верить в эту лабуду; а сам Джулиан Ассанж не появляется на публику с начала публичного резонанса истории, тем самым провоцируя слухи о том, что его убили/похитили и сайт wikileaks был скомпроментирован. Ещё пока не ясно чем все закончится, если закончится вообще, но ясно одно - это расследование затронуло сердца миллионов людей по всему миру, и никто не желает отступать - ни коррумпированные СМИ, под председатель ством политиков-педофилов, ни простые люди,  шокированные всей правдоподобностью и жестокостью произошедшего.

Я назвала статью "Моя хата с краю - ничего не знаю" не напрасно. Ведь все происходит в далекой Америке, а не у вас, поэтому я пишу эту статью изначально, чтобы увидеть заинтересованность пикабушников, прежде чем  переводить десятки страниц контента. Пожалуйста, отпишитесь в комментах или плюсуйте, дабы дать мне понять - переводить или нет.  Всем добра!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да переводи уже. Пусть я буду первым, кто тебя поддержал.

И заодно подпишусь на тебя.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
жду переводов!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался . Жду постов .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как то пофиг что в америке. У нас веселее - Захарченко, Тимченко, Улюкаев. А сколько их наверху не сидит ещё или отпущены? Вот это веселуха, я понимаю!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Почтовые сервера, Ассанж, Клинтон, викиликс, заговоры-убийства....

я назвал свою статью, не себе ни людям.