Мой подарок от Дедушки Мороза из Питера

Сегодня спустя 10 дней нервов из-за пропавшей посылки я наконец-то получила свою посылочку от @zolus Не дожидаясь извещения, я бегом помчалась на почту и вот он подарок всех подарков!

Мой подарок от Дедушки Мороза из Питера Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Чудо, Длиннопост

Несмотря на то, что дт Нового года всего ничего, я не смогла дождаться и в перерывах между коржами для новогоднего торта начала рапаковывать посылку. Как только пакет был вскрыт, он был тщательнейшим образом проверян котейками

Мой подарок от Дедушки Мороза из Питера Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Чудо, Длиннопост

И что же там внутри? А много всего. Начнем по мере окрутотеневости подарков.
Для начала мишура и крутейшая фигурка Деда Мороза. Назвала его Сергуней в честь дарившего.

Мой подарок от Дедушки Мороза из Питера Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Чудо, Длиннопост

Естественно конфеты. Куда же без них! Покв писала пост муж ухомякал пол пачки.

Мой подарок от Дедушки Мороза из Питера Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Чудо, Длиннопост

Но самое крутотене-крутотенешное это супер большой, теплый и мягкий вязаный снуд и мягкая с пушистым помпоном шапка! Как мой Дед Мороз догадался я понятия не имею, но как раз думала о том, чтобы связать себе подобный комплект! А еще помимо всего этого и с любимым цветом угадал! Так что теперь в вернувшиеся в Воронеж морозы я не замерзну!

Мой подарок от Дедушки Мороза из Питера Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Чудо, Длиннопост

Спасибо тебе огромное, @zolus, за создание праздника и веру в чудо. Участвовала в акции первый раз и благодаря тебе не в последний!
Всех пикабушников, организаторов акции и особенно моего Деда Мороза с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы этот год поадрид вам все, что вы только пожелаете, чтобы все было, а ща это ничего не было, и чтобы каждый ваш пост набирал тысячи плюсов!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоей фотографии ты из симпсонов :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

что есть, Снуд..?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот эта девушка на фото, это и есть подарок?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж такой воронеж)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не с Воронежа случаем?
раскрыть ветку