Мой первый сотовый телефон

Мой первый сотовый телефон был таким Siemens A-35 или же "Кирпич". На дворе стоял 2003-й год осень, я первач приехал из деревни грызть гранит науки. И вот, в один прекрасный день в объявлениях вижу его. Благо все лето родители сдавали молоко и + бабушкина пенсия (За что им огромное человеческое спасибо) позволяли мне купить сей импортный агрегат. И я купил, радости было полные штаны, я был крут черт побери. Им можно было открыть бутылку пива, забить гвоздь или даже переломать все кости противнику а аппарату хоть бы хны. Хороший был телефон.

Мой первый сотовый телефон Телефон, Мобильные телефоны, Фото, Siemens
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, помню первым был Ericsson A2618s
Знатная труба была
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была нокия 3110, говорят что просто так их не продавали, типа прикладывали комплектом к какой-то люксовой немецкой машине, откуда активно тырили.. Я брал на горбушке сразу б/у.. Вот это был кирпич - 260г вроде, а с акккумулятором с вибромотором (а он у них туда тогда еще встраивался) под 330. В какой-то момент выкрутилась и протерялась антенна - ввернул болт подходящий по диаметру - ловила не хуже. Если есть свободные слоты gsm900 на ближайшей вышке - до сих пор цепляется и работает)
Все последние два класса школы с ней гонял, единственный телефон в классе, который ловил из подвала (который якобы бомбоубежище)
Вот кстати... Тогда 260г это был реально тяжеленный аппарат, все силы производителей шли на миниатюризацию, тот же А35 был чуть ли не втрое легче... А сейчас я этот пост пишу с люмии почти с таким же весом, как та старая нокия.. Прогресс пошел по спирали
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007 нашел точно такой же зимой в сугробе, принес домой, отогрел, слил воду, даже пользовался пару недель. Просто уже тогда эта модель была довольно устаревшей, но надежность и эффективность этой трубы оценил.)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле "был"?!

ща параноики используют их для входящих смс от банков.

Автор поста оценил этот комментарий
Сименсы тех серий обзывались лаптями)