Мой первый пост, поведаю вам о... смотрите ниже :)

Мой первый пост, поведаю вам о... смотрите ниже :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как-бы то парадоксально не звучало, любой парень 1998 года рождения является ровесником Стьюи
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, нужна эволюция South Park. Там в обще колоссальные отличия т.к первые сезоны делались из бумаги. Последние с помощью флеш-графики. Да и разность бюджетов конечно. Первые сезоны обычно не очень хорошо спонсируют и авторам приходится экономить на художниках.
The Simpsons - тоже ручная рисовка в начале(ну и фотоаппарат), причем хотелось бы эволюцию известных объектов из каждого сезона.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто учил в школе немецкий - Слева-направо:
Голос разума - тяжело работающая домохозяйка - умственно отсталый шовинист - злой гений - мальчик подросток - девочка подросток ;
Либеральный придурок - захватчик - умственно отсталый - гей - умственно отсталый - груша для битья.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе 15 лет.
Слеза грусти.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
прорисовка и прочее стало лучше очевидно - потому что качество сейчас на первом месте + бюджет вырос. А фоны вообще халява. Что тут , что в футураме - используют 3д но с текстурами из мульта. Например когда погоня идет и надо машину динамично снять плавающей камерой - все это круто но я люблю старые серии за их самобытность)