Мой новогодний сюрприз

Большое тебе спасибо, Ксюша из Казани!

Мой новогодний сюрприз Новогодний обмен, Обмен подарками, Новый Год, Чай, Дарт Вейдер, Кот, Казань, Длиннопост

Блин, это так классно). Я месяца два назад лишился своего любимого заварного чайничка( да и чай сам начал заканчиваться... а тут такой подгон) то, что посерединке - это из Китая и чай ачешуенный)

Мой новогодний сюрприз Новогодний обмен, Обмен подарками, Новый Год, Чай, Дарт Вейдер, Кот, Казань, Длиннопост

С конфетками само то!)

Мой новогодний сюрприз Новогодний обмен, Обмен подарками, Новый Год, Чай, Дарт Вейдер, Кот, Казань, Длиннопост

Казанский кот уже занял свое место на холодильнике!

Мой новогодний сюрприз Новогодний обмен, Обмен подарками, Новый Год, Чай, Дарт Вейдер, Кот, Казань, Длиннопост

Ну куда ж без космического Батьки)

Мой новогодний сюрприз Новогодний обмен, Обмен подарками, Новый Год, Чай, Дарт Вейдер, Кот, Казань, Длиннопост

Большое тебе спасибо, Ксюша за столь клевый подарок! Мне очень нравится! Не знаю твой ник, так что нажеюсь увидишь, спасибо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, весна уже скоро.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе, стеклянный заварник доехал почтой и остался цел.

Автор поста оценил этот комментарий
Посты про новогодний обмен надо сопровождать тегами вроде "еще один слабак сломался". Как с елками.
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная колба для заваривания)
раскрыть ветку