Мой новогодний подарок 2

С этим подарком была целая эпопея! Сначала почта гугла решила, что трек мне не нужен и кинула письмо в спам. Когда я уже достала уважаемого @gepka везде, где только можно, мне повторно отправили трек. И что я вижу?

Мой новогодний подарок 2 Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Почта России, Длиннопост

А что посылка потерялась! Я бегом на почту, мол, товарищи, что же это за беспредел? Где мои 1.8 кг счастья из Уфы? Мне сказали: дамочка давайте чек и пишите заявление на розыск... Действительно, ведь у получателя всегда есть чек..  Пошла я домой, и опять настрочила письмо дважды уважаемому @gepka. Чтобы санта писал заявление на розыск. Вечером же,  написала в вк девушке знакомой, на почте работающей, есть ли смысл искать посылку. Скинула ей номер волшебный и нашла она мою посылочку, в главпочтампе петроградского района. Они ее, внимание, забыли в программе отметить, а извещение не несли, потому что, внимание, ну по треку увидит и заберет. Логика почты России. В общем забрала я посылку, а там чудеса))

открытка с приятным пожеланиям)

Мой новогодний подарок 2 Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Почта России, Длиннопост

Магнит-открывашка

Мой новогодний подарок 2 Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Почта России, Длиннопост

Очень оригинальная копилка)) мне очень понравилась)) только вот открыть я ее смогла минут через 30 бесполезного кручения в руках (блондинизм головного мозга, видимо)

Мой новогодний подарок 2 Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Почта России, Длиннопост

Талисман ( муж сказал: О, деревянная обувь тебе приехала))

Мой новогодний подарок 2 Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Почта России, Длиннопост

Мёд! Банка крутейшего башкирского мёда

Мой новогодний подарок 2 Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Почта России, Длиннопост

Много много конфет и детская книжка, которую я уже раз двадцать малому прочитала))) уж очень она ему понравилась))

Мой новогодний подарок 2 Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Почта России, Длиннопост

Спасибо организаторам, простите за качество фото, фотала на ребенка)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Моя посылка не трескается 37 дней, может, она тоже ждет меня на почте *_*
Автор поста оценил этот комментарий
Они ее, внимание, забыли в программе отметить, а извещение не несли, потому что, внимание, ну по треку увидит и заберет. Логика почты России.

Жду посылку из Китая, которая покинула сортировочный центр 2 недели назад. Может тоже сходить на почту, проверить? -_-

Автор поста оценил этот комментарий
Главпочтамт в городе один, на Почтамтской улице.
Что за "главпочтамП петроградского района"?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего - подрастёт, и качество получше станет!