Мой мартовский Дед Мороз

Сразу прошу - не судите моего Деда Мороза строго, он просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Да, посылку он собирал долго и еще дольше отправлял, но зато какой чудесный подарок!

Все в нем супер-классное!!!

Еще в январе мы решили обменяться подарками т.к. @ArkonTima получил странные подарки, а я и вовсе осталась ни с чем.

И вот 3 марта я отправилась на почту. Работники отделения с завистью смотрели на меня, обладательницу самой огроменной коробки) я сама обалдела, увидев ее. Притащила домой и начался процесс распаковки.

Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Большая коробка, а в ней...

Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

...коробка поменьше) Мой Дед Мороз все тщательно и надежно упаковал)

Внутри меня ждали сладости и полезности)

Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Вот это море радости и позитива:

- карта с описанием солнечной системы (на ней все разложено)

- карта звездного неба

- два красивейших магнита из Москвы

- термо-кружка

- набор свечек для торта

- шарики с насосом

- овощечистка и ножницы

- кокос

- кедровые орехи

- мишура и снежинки

- Кit-Kat (еле вырвала из цепких рук мужа чтобы сфотографировать)

- Choco Pie, и Киндер шоколад

- две шоколадки, конфеты и упаковка восхитительных маршмеллоу

- огромная упаковка кукурузных палочек...

вроде бы все перечислила)))

Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост
Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост
Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост
Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост
Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Итак, сладости съедены, карта звездного неба висит на стене на радость сыну) магниты на холодильнике, кокос и орехи - вскрыты и уничтожены) свечки припасены до ближайшего дня варенья, ножницы и овощечистка - то что надо! очень помогают на кухне.

Воздушные шары - это отдельная история, они просто великолепны!!! Сразу вспомнился фильм "Маска")))

Пока сын спал, мы с мужем как дети радовались содержимому посылки и первым делом решили накачать шарики и сделать из них нечто) Из желтого шарика получилась замечательная пчелка, благо кривым рукам пришла на помощь инструкция.

Огромное спасибо тебе @ArkonTima! Ты отличный Дед Мороз!!!

Мой мартовский Дед Мороз Дед Мороз, 8 марта - Международный женский день, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

11
Автор поста оценил этот комментарий
Большая коробка из-за карты солнечной системы)
Мне очень приятно, что вам посылка понравилась))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды на почте получал посылку с набором чемоданов и сумок Samsonite 5-in-1. Вот там коробка хороша была, меня просили из подсобки помочь вынести.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Мне посылка пришла. А вот мой подарок чуть не уехал обратно. Я уже вся исписалась организатору и девушке, которой отправила посылку, а она даже не отвечала, тупо читала сообщения и все. Потом забрала посылку и все. И пост не разместила:(
4
Автор поста оценил этот комментарий

"упсс... собака была бешенная - пришлось усыпить..."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово) Рада, что Вам подарок дошел, пусть и в марте) а я со своим пролетела, да и моя "подопечная" получила подарок, да так и не отписалась.

Скажите, а карта звездного неба светится или просто сплошной картинкой?

раскрыть ветку