Мой личный "Котоленд" 55

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех!


16-го числа нашему приюту исполнился год.


За этот год мы пережили пожар, долгое и трудное восстановление. Спасли вместе с Вами 14 котеек, 9 из них нашли новый дом! Три пушистика, несмотря на все наши усилия, ушли на радугу, в кошачий рай...


Год был необычайно плодотворным, были восстановлены клетки, налажены контакты с ветеринарной клиникой, где нас принимают в не очереди и при необходимости в долг. Сейчас нам делают сайт, совершенно бесплатно! Думали успеть его сделать до дня рождения приюта, но не успели. Ничего страшного, главное он будет! Спасибо ВСЕМ кто был с нами целый год! Именно благодаря ВАМ мы существуем и спасаем пушистиков!


Надеемся просуществовать не один десяток лет и спасти всех кого сможем! Котейки имеют право на сытую жизнь и счастье!


В субботу нам привезли 26 килограммов корма. На месяц должно хватить. Заказал базальтовый утеплитель для стен и потолка, должны привезти в пятницу. Снова не хватило бруса 20х40, опять ломаю голову на чем его привезти из соседнего поселка, ибо у нас нет ничего такого.


И еще у нас снова проблема. Микроспория. Которую как я думал мы успешно победили. Теперь её подхватили Торопушка и Принцесса. Сейчас они так-же оба изолированы. И дом вновь промыт с таблетками хлора. Нам остро необходим препарат для лечения микроспории "Поливак" и спрей "Фунгивет", а еще нужны глазные капли "Тобрадекс". Очень просим помощи. Долг в клинике частично погашен, осталось выплатить 4,5 тысячи.


И самое главное. Липчане, может есть среди вас человек или пара человек, способные помочь мне с пилкой дров? Есть электропила (взял у соседа), есть тачка для перевозки дров, но нет здоровья. Моя простуда перешла в бронхит, который у меня астматического типа, из-за кашля ломит голову и болит все тело. Сколько мог напилил один и как следствие ухудшил свое состояние.


Очень рассчитываю что кто-то откликнется. Дров что я напилил, хватит от силы на неделю. А ведь они должны еще и обсохнуть хоть немного. Котейки замерзнут через неделю... Я могу и один снова попилить, вопрос в том во что это выльется для меня и как следствие для питомцев.


У кого есть время и руки, приезжайте с помощью пожалуйста...


чень нужны старые подушки, одеяла, куртки, домики для котанов и лотки. Нужны любые остатки стройматериалов и утеплитель. Через потолок очень сильная теплопотеря. Надо бы утеплить его.


Кто пожелает, приезжайте к нам в гости, рады будем всем!


По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.


У нас есть группа в вк (https://vk.com/club109549574) вступайте туда) и канал на трубе.


И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом пушистому комочку счастья.


Фото вновь будет не очень много, не могу я их найти на прогулках, а на улицу лишний раз не выйдешь из-за болезни...

Торт в день рождения приюта))

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Пришелся по вкусу!

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Боня кайфует у мешков с кормом)

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Маруся

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Мелисса утром залезла с головой в один из мешков с кормом и пиршествовала пока я не заметил))

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Принцесса

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Муся дразнится

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Черненьких решили назвать именами которые выберет общественность путем голосования в группе вк

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Боня

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Дымка

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Пират и черненькая почему-то решили что попона Моти, это сиська. Всю обмусолили уже

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Ночка почти пришла в себя после пережитого стресса

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Пропойте на мотив песни группы "Кар-Мен" Сан Франциско.

Это Доктор Штрудель, толстый, жирный мудень, это Доктор Штрудель-тысяча чертей!


Это Доктор Штрудель нагадил утром в угол, это Доктор Штрудель получит пиздюлей!

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Белочка

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Торопушка в изоляции

Мой личный "Котоленд" 55 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Забота, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

И небольшой видосик


На этом на сегодня всё.

Спасибо всем за внимание и терпение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Котомафия

108K пост34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, хочется узнать как дела у кошечки с раскоординацией, Мелисса если не ошибаюсь, удалось для неё сделать приспособление?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, я правильно понимаю, что вы с котами в одном помещении не живёте?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы узнали, что именно Штрудель нагадил?
раскрыть ветку