Мой герой

Есть у меня друг. Семья. Все как положено жена, дочка и кошка). Все бы хорошо, только вот жена у него феминистка. Не ярая, с плакатами не скачет, но взглядов придерживается и на соответствующих пабликах сидит. Пропагандирует толерантность.


Все бы ничего, куча таких семей, НО! У него дома стульчак унитаза за собой не опускают, а подымают. Этот чертов гений каким-то образом убедил жену, что он в семье в меньшинстве и соответственно имеет право на определенные привилегии.


Какие еще привилегии он имеет не говорит. Только когда мы его уламываем рассказать он, сука, довольный сидит и лыбится.

296
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, откуда вообще взялась это проблема со стульчаком. Я ее в упор не понимаю. Мужчине надо поднимать стульчак перед совершением своих дел, девушке опускать. И он и она совершают какое-либо действие (поднять или опустить стульчак). С какой стати ОБА этих действия должен совершать кто-то один?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда берутся такие долбанутые семьи? Да какая разница в каком положении стульчак? Руки отсохнут поднять/опустить? Никогда подобных проблем у нас не возникало.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Лыбится и молчит, я бы о стропоне тоже не стал трепаться )
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поднят стульчак.... опущен..
В домах где живут домашние животные - закрыта крышка унитаза!
Вывод - не выносите мозг любимым - заведите домашнего любимца!
раскрыть ветку