Мотоциклистам Киева и не только.

Друзья, этот пост относится только к неадекватным представителям данного двухколесного транспорта. Начнем.
Хочется сказать, как же вы заебали, мудачье ебаное. Гонять на своих громких дерьмо байках, в особенности ночью. В прошлом году мог спокойно спать с открытым окном, так как душно, в этом же году, вы, уебаны, гоняете по проспекту каждые 10 минут, и такое чувство, что по кругу, специально под окнами у людей. Не даете отдохнуть, гандоны, ночь, все спать ложатся, а вы гоняете и шумите. Быдлота! А еще создаете опасность водителям, так как ваша ебаная скорость явно выше 100км/час. В общем, желаю вам, что б ваше корыто развалилось на той максимальной скорости, с которой вы едите по городу, да развалилось не просто, а с таким же грохотом, как вы ездите. На сегодня у меня все.
С любовью, WhitENigeRok
Автор поста оценил этот комментарий
ежай в горы, или лес, там тихо
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да ты никак на Правды или Свободы живешь?
Они с гаражей на Квтиневом переулке расползаются!
Кондей тебе в помощь!
Киевлянин, которого они тоже достали, ибо Я БЛЯТЬ ВАС НИХУЯ С ЛЕВА НЕ ВИЖУ, А ВЫ БЛЯДЬ ДОЛБОЙОБЫ ПРЯМО ПЕРЕД ПОВОРОТОМ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЕДУЧИ ПРЯМО ПО ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ СУКИ!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Кондиционер мне кажется самое правильное решение. Зачем искать решение в других?) Не хочу упрекать но: ты же начал плакаться, а не решать свою проблему.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же столько негатива?!
Написали бы культурно(по крайней мере, без мата), может кто-то и изменил бы стиль своей езды.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию