Мошенники в Автосалоне Altera

Хочу поделиться своим опытом как попался на уловки Автосалона Альтера в Москве на 27 км МКАД д. Ближние Прудищи. На сайте автосалона купился на скидки для новых автомобилей, но это только для того чтобы вы приехали в альтеру, а дальше все будет по давно отработанной у них схеме. Сначала они будут 3-4 часа, якобы,ждать ответа с банков, затем окажется что именно той машины, которую вы выбрали, уже нет( сломалась, нет ПТС, или др. Причина) и будут вас обрабатывать до того момента пока не измотают до предела, но и это ещё не всё. Они "помогут" вам выбрать другой автомобиль пускай и дороже чем вам хотелось и вот в этот момент появляется положительное решение банка... Но подписывая договор под заявленные 4,5% в итоге, в договоре оказывается 21%. Я не знаю в какой момент происходит подмена листков договора, но вроде ты подписал одно, а на деле совсем не так! Будьте аккуратны с этим Автосалоном, а ещё лучше вообще не связывались!!! Кто не верит этому почитайте отзывы от других людей попавших так же. Жалко что я этого раньше не нашел, точно бы не поехал!!!

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох) а я почти и забыл про тот автосалон) Там, кстати, не все такие(там тц и салонов много). А вообще это вы ещё хорошо уехали) Повезло, что ставка 21, а не 34, а в таких банках типа плюс банк так чаще всего и бывает)

Ну и насколько нужно быть тупым, чтобы поверить, что можно взять НОВЫЙ СОЛЯРИС ЗА 400 000????!!!! Дети и то умнее...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, решил взять авто бу в трейдин, нашел нужную тачку, салон кстати тоже на мкад, на юго-западе.


никому предварительно не звонил, просто приехал - смотрю тачка стоит (!) уже плюс, но цена выше чем заявленная на автору на 40 тыщ (!). хм

нашел консультанта-барыгу, с виду браток из 90х, вылитый, думаю - беда бл


грю - что с ценой!?

а он - а какая была?

смотри - даю автору страницу на телефоне

он - базара нема, какая есть на автору, за такую отдадим


вот птс, вот толщиномер, вот диагностика, вот все документы по ТО (машина на офиц гарантии), давайте по базам вместе пробьем, небилась, не красилась, вот осаго недорого в дорогу, вот кофе


давайте вашу машину посмотрим. проблем нет? ну и ладно.


оформил, поменялся на свою, доплатил наликом, уехал, всё за час ... еду и спрашиваю себя, что это было? где тут сука подвох??? что я сделал не так, что даже не о чем написать? :(

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу рассказать, как разводят клиентов в Альтере. Всё очень просто и юридически совершенно безопасно для продавца. В интернете вывешивается объявление-замануха: автомобиль б/у в отличном состоянии по демпинговой цене. В кредит ещё дешевле. Текстовый обзор ещё лучше, типа, идеальное состояние, пробег минимальный, все навороты, никаких проблем. Клиент звонит менеджеру, а тот любезнейшим голосом сообщает, что, да, всё окей, машина прекрасная, приезжайте, берите, он её забронировал под вас. А будете брать в кредит - ещё слаще! Процент мизерный по госпрограмме - 6,5% годовых. Погасить можно хоть через месяц, банк позволяет, одна сплошная сметана с сахарином. А если с утра перед выездом вы позвоните узнать, всё ли в порядке, вам тот же любезный менеджер ласково сообщит, что он вас ждёт, машина стоит, блестит на весь салон и с нетерпением ожидает, пока вы её купите. Вы хватаете жену, берёте такси и мчитесь в салон. Заходите туда и что же? Вашей машины нет. Не менее любезный менеджер приглашает вас к столу оформления покупки. Правда, это уже другой менеджер, а тот, который сулил вам реки полные самогона, срочно уехал по делам. Если вы захотите оформить кредит и внести предоплату, вас наверняка кинут по схеме, описанной другими пострадавшими в других отзывах. Если же вы достанете кэш и предложите тут же оформить договор купли-продажи, вам любезно сообщат, что машина на складе в подмосковном городе, но вам её немедленно доставят, как только проведут техническую экспертизу. Это недолго, минут 40-50. Попутно менеджер так же любезно сообщает, что именно эта машина была в ДТП, крашенная и наполовину ржавая. Если же вы настаиваете на покупке, менеджер просит вас подождать минут 15 после чего с горечью сообщает, что эксперты выявили фатальную неисправность двигателя и приносит вам искренние извинения. Почему машина за сутки вдруг испортилась, он, разумеется, не имеет понятия. Вы уходите и звоните другу с просьбой позвонить в эту (нецензурное слово) Альтеру и попросить к телефону того менеджера, с которым вчера договаривались. И о чудо! Он вдруг оказывается на рабочем месте и радостно сообщает, что именно этот автомобиль продаётся, в прекрасном состоянии и все в салоне ждут его (друга) скорейшего приезда. Вот так разводит покупателей салон Альтера на 27 км МКАД в комплексе Формула-Х, в частности менеджеры Михаил и Руслан. Не верьте этим аферистам, в лучшем случае потеряете время и деньги на такси. А в худшем, попадёте в кредитную кабалу или втридорога купите битый отстой. Особенно предупреждаю иногородних и легковерных покупателей, желающих купить авто в кредит: НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КИДАЛАМ!!!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там еще махинация с залогом. Типа отказываешься залог им остается
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы захотел съебаться уже после того, как меня начали мариновать. Я блять не у них целый день сидеть хочу, а пришел, выбрал, купил. Ну по крайней мере я уверен что такого быть не должно.