Мошенник 80лв

Мошенник 80лв
16
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 163
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
какого именно парня не написала же
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Летом году в 2010 мне часто приходили просьбы от левых людей проголосовать/поставить лайк для конкурса. Это были совсем тупые конкурсы, типа МиссЛетоМухосранск. Причем как правило среди школоты. Но тем не менее согласитесь, это как-то нечестно со стороны участников. + сильно заебали регулярные подобные сообщения. И от нехуй делать в летние каникулы, я решил себя развлечь. Предлагал такую схему: либо я за деньги накручиваю голоса им и тем самым обеспечиваю победу, либо накручиваю соперниками и гарантированно лишаю спамеров победы. На такое предложение реагировали по-разному: кто-то ржал мол "хаха нихуя ты не сделаешь", кто-то грубо посылал. Но зато после осуществления второй части "договора" многие возвращались, извинялись и слезно просили все исправить. Вот оно злорадство :)
Блюстители закона могут расслабиться: денег я ни у кого не брал. Просто таким образом решил проучить тех, кто за счет спама пытался нечестно выигрывать в конкурсах.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было тебе к ней с другого левого аккаунта добавиться. Сменить ип через прокси или тот же тор, втереться в доверие, сказать, что вот ты "мониторишь" переписки в вк, и можешь "выудить" любую переписку любого пользователя, скинуть ей пример переписки её парня: в фотошопе накидать левых диалогов с его друзьями. И говоришь, что деньги вперед.
Один косяк возможен - если она попросит скинуть что-то из своей переписки, или переписки между ней и её парнем.
Это не мануал, это так - мысли вслух.
А вообще, социальная инженерия - вещь. Лох не мамонт, как говориться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего, что ты на пикабу ее спалил?
раскрыть ветку