Морское пиратство. Наши дни

Морское пиратство. Наши дни
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судно моего отца сопровождали вояки возле Сомали. Дали 3 выстрела сделать из м-16 в горизонт, он фотку присылал, счастливый как ребёнок)) ему тогда было за 50 лет уже.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы клиентов

"Шесть нападений за 4 дня - это больше, чем я ожидал! Я завалил троих здоровенных пиратов, а мой 12-летный сынишка затопил две лодки из пушки! Да, поездка себя более чем оправдала. Хотелось бы только, чтобы инструктора получше говорили по-английски" -- Дональд, Солт-Лейк-Сити, Юта, США

"Я такого кайфа не ловил с тех пор, как летал на вертолете во Вьетнаме! Не бойтесь получить травму - эти пираты никогда не смогут подобраться достаточно близко к яхте, чтобы достать кого-нибудь. Они и стрелять не умеют, и оружие у них дерьмо - прямо как у того косоглазого алкаша, который пытался подстрелить наш вертолет во Вьетнаме " -- Дэн, Толедо, США.

"Пираты - прямо клоуны. Как только их лодка перевернулась, они завизжали, как девчонки. Одного раненого пирата сожрали акулы - во был прикол! Короче, обязательно съездите." -- Зик, Спрингс Кентукки, США

(c) Такие дела )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, только я втянулся, вчитался. Кофе заварил. И на тебе, "спасибо за внимание". А ну, автор, быстро пиши про пиратов еще!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые сомалийцы неплохо заработали 

Иллюстрация к комментарию